Первая леди Украины Елена Зеленская обратилась к гражданам с призывом всегда помнить и заботиться о детях

Супруга Владимира Зеленского поделилась в своем Инстаграме вдохновляющим постом по случаю Всемирного дня защиты детей.

«Дорогие взрослые, давайте будем говорить об этом не только сегодня, но каждый день, каждую минуту помнить, что дети нуждаются в нашей любви, заботе и поддержке», — призвала Зеленская.

Она напомнила украинцам о том, что дети – наше будущее, поэтому мы должны делать все возможное для того, чтобы у них было счастливое, безопасное и полноценное детство, ведь из счастливых детей вырастают счастливые взрослые.

«А сегодня я хочу сказать «спасибо» своим детям! Это не я вас защищаю! Это вы нас с папой защищаете своей любовью…Люблю вас! Спасибо за защиту», — написала первая леди.

Свой пост она сопроводила совместными семейными фотографиями со своим мужем с нарисованной на лице маской Супермена и детьми. Стоит отметить, что это первая семейная фотосессия, в которой Зеленские открыто показали публике своего младшего сына Кирилла.

Адское ДТП под носом у Путина, людей достают из груды металла: детали и кадры трагедии

Украинцы тут же принялись комментировать пост.

«Красивая семья и самый красивый в мире президент», «Это настоящая семья! Счастливая и самое главное — простая, несмотря на то, что это семья президента Украины! Вы подаете пример многим политикам и их семьям, как должна выглядеть семья!», «Какая красивая семья. Как же здорово, когда президент и первая леди общаются с народом на «ты», в открытую и искренне, не боясь показать лишнего», «Впервые приятно смотреть на президента и его семью)», — пишут люди.

Ранее мы писали о том, что первая леди Украины Елена Зеленская поделилась некоторыми семейными тайнами.

Елена и Владимир Зеленские вместе еще со студенческих лет: они начали встречаться на первом курсе университета. Незадолго до победы мужа на выборах Елена Зеленская раскрыла подробности их семейной жизни.

В нем жена нового президента призналась, что хотя и получила образование архитектора, она никогда не работала по специальности. По ее словам, сейчас она занимается написанием сценариев для «Студии Квартал 95», воспитывает детей, а свободное время посвящает занятиям спортом и чтению.

Напомним, заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская поразила новыми фото с мужем.

Также Politeka сообщала, что Зеленский с женой попали на обложку модного глянца.