Умерла самая старая жительница континентльной Европы

Об этом пишет «Фразы».

Мария-Джузеппе Робуччи скончалась в возрасте 116 лет и 90 дней в итальянской Фодже.

Женщина родилась в 1903 году. Известно, что в двадцать пять лет она вышла замуж, ее муж умер 37 лет назад. Она мать пятерых детей — родила трех сыновей и двух дочерей.

Известно также, что при жизни итальянка неоднократно заявляла – вера в Бога, правильный образ жизни – соблюдение диеты, не курить и не пить вино – секрет счастья. Секрет ее долголетия удивляет искренностью и простотой.

Путин ярко опозорился из-за объятий с другим мужчиной: «Мог и животик лизнуть»

Напомним также, в Индии умерла старейшая YouTube-блогера на планете — Мастанамма. Женщине было 107 лет.

Она стала известна благодаря своему кулинарному блогу Country Foods на видеосервисе YouТube. Канал создал для бабушки ее внук вместе с другом. За два года существования канала видеозаписи женщины посмотрели более 200 млн человек со всего мира. Количество подписчиков канала Мастанаммы достигает 1,2 миллиона.

Женщина покорила пользователей своей непосредственностью, простотой и необычными рецептами индийской кухни. Во время записи роликов Мастанамма ничего не придумывала «для картинки», а сидела прямо в открытом поле с минимальным набором кухонных принадлежностей.

Пищу она подавала на традиционном для Индии банановом листе. Одна из его самых известных и необычных блюд — цыпленок в арбузе.

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.