В интернет-сети подняли на смех спикера российского МИД Марию Захарову, которая нарядилась в «колхоз» на официальной встрече

Соответствующий снимок опубликовал Фикрет Агбаш на своей странице в Twitter.

«Обожаю эту колхозницу, видон, как будто выскочила в ларек за пивом. И это лицо МИД РФ», — говорится в подписи.

Обожаю эту колхозницу, видон, как-будто выскочила в ларек за пивом. И это лицо МИД РФ. pic.twitter.com/tfEjZdUiwG

— Фикрет Агбаш. (@Fikret300) June 29, 2019

На самом фото видно, что Мария Захарова выбрала для официальной встречи слишком разноцветное платье. При этом ее прическа явно оставляет желать лучшего, о чем и напомнили пользователи сети.

«Зеленые тухли это пять», «Пергидроль на волосах особенно в тему», «Как говорится, Маша может выехать из колхоза, а вот колхоз из Маши выехать никогда не сможет», «Бабу из деревни вывезти можно, а вот деревню из бабы никогда», «опять с Матвиенко бухала?», «Это ее единственный талант. Набрать дорогущих шмоток и выглядеть в них как колхозница», «Все время с одной и той же сумкой. Бедствует? Хотя для кокса неприметная», «Сышь, епта. Есть два рубля? А если найду?», «стиль «а-ля попугай», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная представитель российского МИД Мария Захарова выставила напоказ видео с пьяными песнями и плясками в здании министерства. На своей странице в Facebook Мария Захарова рассказала о корпоративе по случаю 8 марта, который проходил в стенах министерства иностранных дел России.

«Сегодня был брифинг, который перетек в масленицу с иностранными корреспондентами, затем корпоратив по случаю 8 марта в исполнении мужчин Департамента информации и печати, а завершается всё проводами сотрудников пресс-центра в длительную загранкомандировку. На струнных — журналист из Эквадора. Ну, а в конце все вместе исполнили «Bella ciao» и весь репертуар борцов за независимость Латинской Америки. И ведь это праздник ещё не начинался», — написала представитель МИД.

Напомним, Захарову подняли на смех за поездку в Таджикистан.

Как сообщала Politeka, Захарова призналась в тайных отношениях с Михалковым.

Также Politeka писала, что Захарову поставили на место в сети: «спустись с небес и отведай это».