Скандальная представитель российского МИД Мария Захарова выставила напоказ видео с пьяными песнями и плясками в здании министерства

На своей странице в Facebook Мария Захарова рассказала о корпоративе по случаю 8 марта, который проходил в стенах министерства иностранных дел России.

«Сегодня был брифинг, который перетек в масленицу с иностранными корреспондентами, затем корпоратив по случаю 8 марта в исполнении мужчин Департамента информации и печати, а завершается всё проводами сотрудников пресс-центра в длительную загранкомандировку. На струнных — журналист из Эквадора. Ну, а в конце все вместе исполнили «Bella ciao» и весь репертуар борцов за независимость Латинской Америки. И ведь это праздник ещё не начинался», — написала представитель МИД.

захарова

На видео можно услышать, как она поет итальянскую песню о партизанах «Белла чао», в то время как в зале танцуют люди.

Напомним, ранее мы писали о том, что в сети высмеяли фото спикера российского МИД Марии Захаровой.

Недавно российская чиновница запостила в своем личном профиле в одной из соцсетей новое фото. Пресс-секретарь российского МИДа сделала селфи с цветами и поздравила подписчиков с весной.

Захарова

Кароль показала грудь в откровенном боди: «Ослепила всех»

Фото быстро разлетелось в Сети, украинцам его показали в Фейсбуке. На своей странице фото обнародовал украинский политолог Алексей Голобуцкий:

«Вот,» весну » вам на ночь, чтобы не расслаблялись!», — прокомментировал фото Захаровой Голобуцкий.

Пользователи сорвались саркастическими комментариями по фото Марии Захаровой.

До этого мы писали о том, что Мария Захарова запела «старую песню» – о защите русского языка в Украине. Спикер российского МИДа решила вновь поднять тему о защите русского языка в нашей стране. Она потребовала «любого статуса для русского языка в Украине».

В частности, Захарова рассказала, что на «великом и могучем» говорит большинство населения Украины, поэтому русский язык должен получить определенное признание на территории страны.

Напомним, Захарову подняли на смех за поездку в Таджикистан.

Как сообщала Politeka, Захарова призналась в тайных отношениях с Михалковым.

Также Politeka писала, что Захарову поставили на место в сети: «спустись с небес и отведай это».

Сегодня был брифинг, который перетек в масленицу с иностранными корреспондентами, затем корпоратив по случаю 8 марта в исполнении мужчин Департамента информации и печати, а завершается всё проводами сотрудников Пресс-центра в длительную загранкомандировку. На струнных - журналист из Эквадора. Ну, а в конце все вместе исполнили «Bella ciao» и весь репертуар борцов за независимость Латинской Америки 💪🏻 И ведь это праздник ещё не начинался 😹

Gepostet von Maria Zakharova am Donnerstag, 7. März 2019