В деле об убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко случился настоящий поворот, который меняет все

Об этом сообщает «24 канал».

«При избрании меры пресечения подозреваемому в жестоком убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко Николаю Тарасову стало известно, что его отец был осужден на 5 лет за попытку изнасилования еще в 1990-х годах», — говорится в сообщении.

убийство Даши Лукьяненко

Позже выяснились детали убийства, совершенного отцом Тарасова.

«Преступление Геннадий Тарасов совершил 15 лет назад – в 1995 году. Произошло это в селе, где тогда проживала его семья. Тогда мужчины, как и его сына теперь, также обвинили в попытке изнасилования и осудили на пять лет. Из-за этого случая Тарасовым пришлось бежать от гнева соседей и срочно менять место жительства», — подчеркивается в сообщении.

По словам жителей Иванки, Тарасов-старший часто без причины бил детей. Поэтому они росли «злыми с самого детства» и были способны на что угодно.

Захарова опозорилась колхозным нарядом на официальной встрече: «В ларек за пивом»

«Я держала контейнер на рынке, мы были рядом, я все слышала … Отец Николая вечно унижал своих детей, обзывал, он даже бил их. Год назад дети были уже взрослыми, Колю мы вот этого не видели, а старший, – он им помогал. Геннадий его палкой огрел, и так ребенок шел через весь базар с палкой. Он вечно их оскорблял, бил, мама даже слова не говорила», — рассказала местная жительница Анна Збровчук.

Как сообщалось ранее, мать, отец и брат Николая Тарасова, которого подозревают в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко, прошли проверку на детекторе лжи. Родных Тарасова — потенциального насильника, допросили эксперты программы «Говорит Украина».

По словам специалистов, мать Тарасова знала о преступлении до задержания сына. Чтобы удостовериться, на женщине проверили ее слова три раза.

Даша Лукьяненко

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.