Тело человека обнаружили во дворе одного из частных домов столицы

Хозяин дома тут же вызвал полицию. Приехавшие полицейские установили, что человек выпал из отсека для шасси самолета.

Смертельное происшествие произошло в столице Великобритании Лондоне. Там из отсека для шасси самолета авиакомпании Kenya Airways, летевшего из Кении в Великобританию и заходившего на посадку в аэропорту Хитроу, выпал человек.

Скорее всего, погибший пытался нелегально попасть в Великобританию. Лондонские правоохранители пока затрудняются установить его личность.

самолет

Идеолог политической силы и представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук заявил, что «Слуга народа» не поддерживает идею с признанием русского языка официальным на Донбассе. Об этом он рассказал в эфире ток-шоу Свобода слова.

По словам Стефанчука, предлагая сделать руусский язык официальным, руководитель Офиса президента Андрей Богдан озвучивал исключительно свою личную инициативу.

«Это однозначно, мне кажется, следует трактовать как личную позицию Андрея Богдана, так как она не совсем коррелируется с тем, что заявлено в программе нашей партии», — заявил Стефанчук.

стефанчук

Шестеро детей пострадали в результате взрыва на детской площадке в селе Пашена Балка Днепровского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Дети играли на площадке с неизвестным предметом и он взорвался.

По предварительной информации, дети нашли боевую гранату и подорвались на ней в центре села. Госпитализировано 6 детей, двое из них в очень тяжелом состоянии. Дети возрастом от 5 до 16 лет, травмы различной степени тяжести, у некоторых оторваны пальцы.

ребенок. больница

Россия во второй раз решила созвать заседание Совета безопасности ООН из-за украинского закона о языке

Об этом спикер постоянного представительства Украины при Организации Объединенных Наций Олег Николенко сообщил в Facebook

«Скоро нас ждет второй акт театра абсурда в Совете Безопасности ООН. Делегация РФ повторно обратилась об обсуждении украинского языкового закона в Совбезе ООН. Сегодня при согласовании программы работы на текущий месяц такое заседание предварительно запланировали на 16 июля», — написал он.

Николенко добавил, что формальным поводом стало вступление закона в силу.

путин

Автобус с пассажирами перевернулся на опасном участке дороги – повороте, кроме того – ДТП произошло, вероятнее всего, из-за сильного тумана в местности.

Об этом сообщают аргентинские СМИ:

«Автобус, следовавший из города Мендоса, перевернулся на повороте. В момент аварии был сильный туман. Водитель, по предварительным данным, не справился с управлением из-за низкой видимости».

Известно, что по меньшей мере 13 человек погибли и еще 45 пострадали в результате страшной аварии. Известно также, что пассажирами автобуса были преимущественно пенсионеры, направлявшиеся в курортный город Термас-де-Рио-Ондо, где расположены термальные источники.

мигалки

Напомним, русский язык как официальный: у Зеленского раскрыли все карты.

Как сообщала Politeka, Зеленский выбрал наказание для Климкина, появилось срочное заявление.

Также Politeka писала, что у Зеленского ответили на главный вопрос украинцев: уже совсем скоро.