В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который нашел себе новую «подработку»

Соответствующую карикатуру опубликовал Алеша Ступин на своей странице в Twitter.

Так, на снимке изображены четыре всадника Апокалипсиса, среди которых президент США Дональд Трамп, диктатор Ким Чен Ын и Путин. В отличии от своих «коллег», которые держат в руках свое главное оружие – социальные сети и ядерное оружие, Путин держит свою «банку для анализов», с которой он был на саммите «Большой двадцатки». При этом он был с голым торсом.

Это стало причиной истерического смеха среди пользователей.

«Хуйло на педальном коне», «Белый ходок с мордой алкаша», «Какие грешники, такой и Апокалипсис», «без табуретки для Путина картина не полная», «Китайцы уже такими стаканами торгуют», «тему пынекружки считаю раскрытой», «шедевр», «браво!», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин из-за своих фобий все чаще становится жалким посмешищем в сети. В этот раз пользователи убедились в том, что у президента РФ настоящая паранойя.

Путин напугал новой внешностью, россияне в ауте: «Дед в неадеквате»

Уже не впервые в интернете появляются видео и фото, глядя на которые можно сделать вывод, что Владимир Путин очень сильно боится, что его отравят. Так, на многих мероприятиях ему подносят отдельный бокал. Путин поднимает его, подносит к губам и ставит на стол, не отпивая и глотка.

Подобная история случилась и в пятницу, 28 июня, на полях саммита G20 в японском городе Осаке. Видео, подтверждающее, что у Путина паранойя, появилось в Twitter в сообществе «Лентач».

В ролике видно, что лидеры стран «большой двадцатки» во время банкета общаются друг с другом, а потом поднимают бокалы.

В это время Владимиру Путину быстро передают отдельный стакан (на вид пластмассовый). Он также приветственно поднимает руку со своей посудой и… даже не отпивает из него.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».