Подразделение командующего «Украинской добровольческой армии» на Донбассе полностью ликвидировало 2 позиции боевиков и 3 дома, в которых проживал противник

Как сообщил Дмитрий Ярош на своей странице в Facebook, такие результаты с 24 по 29 июня.

По его информации, бойцы подразделения также принимали участие в операции по захвату пленного. Кроме того, своими силами они эвакуировали из опасной местности мирное население.

В результате боевых действий никто из представителей подразделения травм не получил.

«Готовимся к следующим выходам и операциям. Победа будет за нами! Слава Украине!» — написал Ярош.

Отметим пользователи сети радостно встретили такую новость, они благодарят военных и желают им новых побед.

Напомним, ранее военнослужащий ВСУ и блогер Мартин Брест на своей странице в Facebook сообщил, что украинские военные нанесли урон врагу повредив технику и проредив личный состав.

Путина высмеяли за «подработку» и показали его хозяина: «Белый ходок с мордой алкаша»

«В районе… в районе выполнения определенных задач по назначению два с лишним часа назад в результате нескольких попаданий по неизвестной, но разрешенной здравым смыслом оружия в сепаров тихонько, но сильно повреждена бэха. Немного горела. 1-200, 2-300, но скорее всего из них, судя по перехвату, еще минимум один — не жилец», – написал Брест.

Как сообщалось, 1 июля на Донбассе в результате дерзкого обстрела с противотанкового ракетного комплекса, который совершили боевики, погиб боевой медик, кавалер ордена «За Мужество», сержант Ирина Шевченко. Произошло это, когда женщина в авто ехала, чтобы забрать с поля боя раненого собрата.

Кроме Ирины, под Водяным также на месте погиб старший матрос 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Майборода. Известно, что именно он руководил санитарным Hummer.

Напомним, появились фото с места страшной авиакатастрофы вертолета ВСУ.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку.