В интернет-сети подняли на смех «православную» детскую площадку, построенную в России

Об этом сообщил «Фашик Донецкий» в Twitter.

Так, на фото видно стандартную деревянную детскую площадку, новую, но вместо обычной крыши кто-то додумался сделать православные купола. Это стало причиной дикого смеха со стороны пользователей.

Кроме того, один из пользователей рассказал, что подобную «красоту» построили в городском саду имени Пушкина в Челябинске.

«приучают с детства», «вся Россия в одном фото», «оху**ть кричали гости», «купола есть, а где кресты», «это неизбежно», «это русский чиполино», «может это ракеты?», «очень неплохо. Нужно всем ватникам такие на голове носить. Чтобы издалека видно было», «Стандартные детские площадки, (надо посмотреть фирму производителя) но какой идиот дадумался прикрутить купола?», «хотел написать но посмотрев комментарии бл*ть всё сказано», — пишут они.

Как сообщалось ранее, стало известно, как санкции, введенные Западом, отразились на Российской Федерации. Об этом в своем личном микроблоге написал журналист Денис Казанский.

По его словам, если раньше простые россияне ликовали введению санкций со стороны цивилизованного Запада, то сегодня они просят отменить политические и финансовые ограничения.

«Кажется, россиянам уже не так весело из-за санкций, как 5 лет назад», — говорится в сообщении.

Казанский также опубликовал в Twitter для сравнения два снимка — первый снят в 2014 году, когда против Москвы только ввели санкции за аннексию Крыма и развязанную бойню на Донбассе. На нем жительницы РФ стоят с плакатами: «Санкции? Не смешите мои Искандеры», «Тополь санкций не боится».

Однако, спустя пять лет настрой простых россиян резко сменился: в 2019 году жители РФ уже вышли на митинг с плакатами «Санкции США лишают куска хлеба наших детей».

Напомним, триумф Путина в ПАСЕ откладывается: по Кремлю нанесли неожиданный удар, детали.

Как сообщала Рoliteka, что нардеп заткнул рот российской пропагандистке в ПАСЕ.

Также Рoliteka писала, что топ-пропагандисток Путина унижают в ПАСЕ прямо с порога.