Во вторник, 30 июля, на Донбассе был уничтожен террорист Сергей Евсеев по прозвищу «СМС»

Об этом сообщил у себя в Telegram-канале офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

Он состоял в штурмовом полку Шахтерска незаконных вооруженных формирований ДНР. Согласно информации офицера, убили боевика в Донецкой области на мариупольском направлении.

«Евсеев «Смс» Сергей из Шахтерска. Предположительно в Приазовье, 9 ошпмп 1ак», — написал он.

Как сообщалось ранее, украинцам показали фото уничтоженных на Донбассе террористов, которые теперь пополнили ряды бригады «200»

Так, одним из них является Сергей Середа из Луганской области. Вторым «задвухсотеным» оказался Валерий Попов с позывным «Добрыня».

По словам пользователей сети, «теперь и этих на палке носить будут».

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось фото террориста с Донбасса, который пополнил «бригаду 200» после обработки украинскими бойцами. Соответствующие снимки опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

«19.04.19 пополнилась очередным бойцом Пшеничный «Бек» Сергей из Донецка. Командир роты оккупантов 9 ОШПМП, «лейтенант», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что украинцы с восторгом отреагировали на действия бойцов ВСУ.

«Земля ему бетоном», «прямо как на памятник фотографировался. Наверно, что-то подозревал», «урожайная неделька не лейтенантов, однако», «вот старый дурак», — пишут они.

Также, в сети подняли на смех террориста президента РФ Владимира Путина, который вздумал «жаловаться» на судьбу.Об этом сообщил журналист Денис Казанский на своей странице в Twitter.

«Обычная история из ЛДНР. Дурачок купился на сказки о «народной республике», пошел воевать, потерял ноги и теперь никому не нужен. Русский мир безжалостно списывает таких в утиль», — отметил он.

Сам же террорист утверждает, что про него уже «забыли». Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей сети.

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС.