В Украине значительно сократилось количество населения 

Численность наличного населения Украины в течение января-июня 2019 года уменьшилась на 143,1 тысячи человек. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

По оценке статистического ведомства, численность наличного населения в Украине на 1 июля 2019 года составляла 42010,1 тысяч человек. Таким образом, за июнь население сократилось на 20,7 тыс. человек.

Население, количество, Украина

Ранее сообщалось, что Мустафа Джемилев рассказал украинцам как вернуть Крым в состав Украины. Он сразу отметил, что не стоит надеяться на скорый результат. Но работу в этом направлении обязательно стоит продолжать. Он также обозначил, что у Зеленского есть много путей, как достичь такого результата. В первую очередь он должен работать с мировой общественностью и отстаивать территориальную целостность страны. Многие мировые лидеры поддерживают Украину и надеяться на то, что Крым вернётся в ее состав. Джемилев подчеркнул, что, прежде всего, надо укреплять проукраинскую твердую коалицию. Однако проблема заключается в том, что у каждой страны есть свои интересы, и они не делают все то, что хотелось бы Украине.

 

Мустафа Джемилев

Во вторых стоит проводить работу и с населением Крыма. Им нужно показывать, что Украина не забыла про них и готова бороться.

Ну и в третьих нужно наращивать военную мощь страны. Для этого сейчас есть все шансы. В частности, на прошедшей встречи с израильским премьер-министром как раз осуждалось сотрудничество в военной области. Ведь Израиль имеет в этом огромный опыт. Сам Владимир Зеленский отметил, что Украине есть многому чему поучиться и она непременно это сделает.

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар