Стало известно, что ждет Верховную Раду 9 созыва в будущем

Об этом в своем блоге написала астролог Эфа Форина, передает Обозреватель.

Как известно, первое заседание нового Парламента запланировано на 29 августа. И этот день, по словам астролога, довольно благоприятный для начала «большого дела».

рада

«Открытие заседания будут сопровождать яркие события не только позитивного характера. Не исключена вероятность попытки помешать началу работы. Сами депутаты настроены решительно, некоторые не совсем понимают, что происходит, но очень осторожно будут реагировать на всевозможные новшества», — рассказывает она.

Путин взбесил неадекватной выходкой в ресторане: «Девок после ужина…»

Эфа Форина также утверждает, что работа новой Верховной Рады будет нестандартной, а к концу 2019 года украинцы станут свидетелями большого скандала, связанного с женщиной-политиком.

«Многие обещания не будут выполнены, некоторые проигнорируются, но в основном работа намечена, и ею руководят. Весной будут недовольства в народе, но к чему-то радикальному это не приведет», — заявила астролог.

Верховная Рада

Подытоживая, Эфа Форина также не исключила, что народные депутаты 9 созыва при определенных условиях могут досрочно сложить свои полномочия. Это возможно при условии, если простые люди восстанут проти власти.

«Есть ли шанс у парламента в этом составе дойти до окончания срока действия полномочий? Есть. При условии, что не допустят волнений. А они будут подниматься несколько раз. В любом случае, я желаю всем терпения и разума. Ремонт в доме, даже косметический, нельзя окончить за три дня. А у нас в стране капитальный ремонт. Надо потерпеть и потом наслаждаться результатом», — подытожила астролог в своем блоге.

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.