Украинцы пришли в восторг от поступка украинского боксера-тяжеловеса Александра Усика 

Так, в своем личном Instagram-аккаунте, бывший абсолютный чемпион Александр Усик решил поздравить всех с Днем Государственного флага.

После опубликованного поздравления один из российских фанатов написал вопрос-намек, с каким именно флагом Усик поздравляет, Александр не сдержался и дерзко ему ответил в комментариях.

«В вашем случае — с флагом ЛГБТ», — унизительно написал украинский чемпион, добавив радужный флаг — интернациональный символ сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Александр Усик

После дерзкого ответа в адрес Александра Усика посыпались гневные комментарии со стороны фанатов, которые проживают в Российской Федерации. Что же касается украинцев, то они восприняли комментарий Усика с восхищением и начали восхвалять поступок боксера.

ПриватБанк начал блокировать счета украинцев: появилось срочное обращение

«Знай наших-стой за своих. Респект. Побед тебе Саша!!!!Только в политику не лезь. А то некоторые уже туда влезли. Гордость Украины. Всегда болеем за тебя !», «Ответ настоящего патриота и умного, веселого мужчины», «Вообще-то когда у нас был флаг у них еще не было. Его цвета позаимствовал от голландцев Петр. Поэтому Усик прав там флаг ЛГБТ», «Александр 👍. На тупые вопросы по другому не получается ответить.», «Не дразните Усика. А то он будет укладывать на пятой секунде соперника из России, а не возиться десять раундов, чтобы позабавить зрителей.», «Так их держи, чтобы они боялись и знали свое место».

Также ранее сообщалось, что бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усикпосвятил стихотворение умершему российскому боксеру Максиму Дадашеву.

Накануне стало известно, что 28-летний боец после поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом из-за полученных травм и после операции, в ходе которой ему удалили часть черепа, скончался в реанимации, не приходя в сознание.

На своей странице в Instagram украинский боксер после известия о смерти Максима Дадашева выразил свои соболезнования.

При этом Александр Усик опубликовал стихотворение, посвященное памяти умершего спортсмена.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика.

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.