Пользователи сети отреагировали на пост рэперши Алины Паш, которая выступила на праздновании Дня Независимости в Киеве

Рэперша Алина Паш, ответила на все обвинения в свой адрес, которые прозвучали после ее выступления. Так, у себя в Facebook артистка разместила исчерпывающий пост, в котором рассказала о поездке в Россию, выступлении на Марше Достоинства, угрозах и оскорблениях, которые обрушились на нее в соцсетях.

«За время существования проекта Alina Pash Я ни разу не выступала на территории России. С момента выхода первого релиза 2018. Мы получили десятки предложений, которым я отказала», — написала артистка. Алина объяснила, что в 2017 году по личным обстоятельствам была на территории России, как частное лицо, еще до того, как был создан ее музыкальный проект. Также, артистка пожаловалась на угрозы в адрес своей семьи и пригласила всех хейтеров лично подойти к ней после концерта в Киеве.

После этого поста, украинцы начали активно комментировать признание артистки. Многие комментаторы поддержали артистку и похвалили ее за выступление:

Засідання нової Ради закінчилося за 20 хвилин: що сталося, «все, відпрацювали»

«Это не моя музыка, но все было здорово!Удачи и не унывать!Всем не угодишь!Кому то каравай не хлеб, кому то и сухарь пряник», «Прекрасное выступление,давно не слышала такого профессионального исполнения! Слава Богу! Начало положено… А эти писаки!… Собака лает-караван идёт!этим все сказано!», «И чего привязались к девушке?Думаю, что президент предварительно видел и одобрил , раз выпустили девушку с её
выступлением.Красиво было. Молодость всегда красива ! Злопыхателям следует замолчать».

Другие же комментаторы, раскритиковали выступление певицы, отметив, что оно было не к месту. Были и те, кто посчитал виноватыми организаторов парада — Владимира Зеленского и Алана Бадоева:

«Может в другом месте оно и было бы потрясающим. На том месте все внимание должно было быть на воинов, которые защищали страну. Очень не красиво вышло.», «Ответственность в первую очередь несут те,кто разрешил. Поэтому вините Вовочку и Бадоева или как его там», «Впечатление удручающее — какая-то девчонка / вьетнамки или кто как с рисовой плантации / осквернили гимн государства на торжествах — ПОЗОР !!! Такое можно оправдать разве что на концерте или каком-то шоу, хотя Зе сделал с праздника шоу».

Нашлись и те комментаторы, которые не поверили в рассказы певицы об угрозах и назвали это пиаром. А также отметили, что, она просто пытается оправдаться в надежде, что ее простят:

«Кому-то понравилось, кому-то нет — это нормально…  И так же нормально, что многие высказались свое мнение. Если бы девочка не начала собачиться со всеми кто высказал ей не понравившееся, то возможно и не было бы угроз… А что она думала, что все будут в восторге?, смешно…. И вообще думаю решила попарится, не верю в угрозы семье…», «И в Рашке и в Крыму побывала совершенно случайно! Как всегда», «Да кому ты нужна, угрожают ей, видите ли. Не в одной стране мира гимны не переворачивают с ног на головы. Читай себе реп на здоровье , зачем делать то ,что не полагается».

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД.

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.