Скончался известный российский бизнесмен

Многим на территории постсоветского пространства, в том числе и в Украине, знаком туроператор «Tez Tour». Сегодня ночью в России скончался его гендиректор Дмитрий Шершнев. Мужчина умер в ночь на 31 августа — об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ:

«Причина смерти пока не называется». Дмитрий Шершнев проработал в компании 18 лет, он скончался внезапно, на 37 году жизни:

«Дмитрий Шершнев проработал в туристической отрасли 25 лет, из них 18 лет — в «Tez Tour», говорится в сообщени россСМИ.

В заявлении туроператора также отмечается, что в памяти коллег Шершнев навсегда останется мудрым руководителем и увлеченным своим делом профессионалом.

«Tez Tour» — международный туристический оператор, организующий туры из России, стран бывшего СССР и Восточной Европы.

траур

Напомним также, накануне, 30 августа президент крупной компании, занимающейся системами безопасности, утонул в Подмосковье.

«Тело руководителя Global Safe Group, Дениса Щепетьева, выловили на Левобережном пляже под Москвой». Известно, что сейчас следствие выясняет все детали произошедшего — на месте работает опергруппа, устанавливается причина смерти:

«Не исключаем, что смерть могла быть насильственной». Богача могли убить, и бросить в реку, заметая следы. Как известно, «Global Safe Group» – одна из крупнейших компаний в сфере индивидуальной и корпоративной безопасности с миллионными оборотами. На месте также были обнаружены документы, подтверждающие личность.

Оперативники ужаснулись, когда достали тело — был весь синий и избитым.

Доллар «станет на колени» перед гривной 1 сентября: к чему готовиться украинцам

Напомним также и о том, что столичный бизнесмен с супругой сгорели заживо в элитной машине – ДТП просто шокирует подробностями. На пустом месте в столице РФ приключилась смертельная авария:

«Неопытность водителя по части управления мощными спорткарами и игнорирование погодных условий привело в ночь на 4 августа к огненному ДТП».

Так известно, что на Киевском шоссе в Москве разбилась молодая пара:

«Авария случилась у поворота на аэропорт «Внуково». Желтый Chevrolet Corvette C7 Stingray закрутился на дороге, ударился задней частью об отбойник. Автомобиль загорелся и за считанные минуты выгорел дотла».

взрыв, огонь ,пожар

В результате происшествия, супруги, пребывавшие в авто погибли на месте. Позже журналистам стало известно, что муж с женой жаждали отдохнуть и орендовали для этого элитный спорткар:

«Машина числится за бизнесменом — владельцем фирмы по аренде спорткаров. В гараже конторы десяток подобных мощных машин. Chevrolet Corvette C7 Stingray был ввезен в Россию в мае этого года, а на аренду машину выставили в июне».

В злосчастный вечер машину арендовала супружеская пара – они поженились не так давно:

«36-летний Денис и 31-летняя Дарья. По данным СМИ, Денис — бизнесмен, возглавлял консалтинговую фирму. Дарья позиционировала себя как бизнес-наставник, в 2014 году вместе с родственницей продвигала кулинарную школу – они оба были достаточно известными в Москве личностями».

Напомним, умерла экс-первая леди, президент сделал душераздирающее заявление.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.