Бойцы ВСУ в зоне боевых действий на Донбассе нанесли мощный удар по вражеским позициям

Удар был нанесен в ответ на провокационные обстрелы, которые устраивали боевики. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Роман Доник.

«На одном участке фронта ордынцы решили, что если у них позиция укреплена бетонными плитами, то они могут позволить себе безнаказанно обстреливать наши позиции. Наши им не поверили и решили проверить. Оказалось, что правильно сделали, когда не поверили», — говорится в подписи к фото, на котором запечатлены последствия мощного удара.

Украинцы обрадовались заметив такую новость и начали поздравлять бойцов ВСУ с очередной победой. Другие комментаторы обрадовались, что с Донбасса пришли хорошие вести для Украины:

Озверевшие дети выбросили с окна сверстника под Днепром: съехались скорая и полиция

«Спасибо! наши лучшие! Ангела хранителя Защитникам и сил!», «Бешеная, даже, дикая радость от таких новостей.👍👍👍», «Как раз то, что доктор прописал!», «Очень кучно, между прочим. Говорит о хорошей подготовке. Молодцы!», «прекрасная позиция рядом с телеграфным столбом. Так держать.», «В последнее время так не хватает хороших новостей… А эта аж душу согревает!», «Умнички! Последняя надежда на них во всем».

Также ранее сообщалось, что в Черниговской области произошло непредвиденное — трагически погиб военнослужащий. В районе села Гончаровское Черниговской области во время перемещения военной техники вследствие нарушения мер безопасности трагически погиб военнослужащий оперативного командования «Север».

«7 сентября 2019 года, на Черниговщине возле с. Гончаровское при перемещении техники вследствие нарушения мер безопасности трагически погиб военнослужащий военной службы по контракту воинской части оперативного командования «Север»», — говорится в сообщении, на официальной странице Оперативного командования «Север» в соцсети Фейсбук.

В сообщении подытожили, что по факту для выяснения причин и обстоятельств трагедии в оперативном командовании назначено служебное расследование. Случай внесен в Единый государственный реестр досудебных расследований.

Напомним, спецназ подняли по тревоге, чтобы доставить носки генералу: в ВСУ гремит скандал.

Как сообщала Politeka, отец бойца ВСУ набросился на Зеленского после трагедии на Донбассе.

Также Politeka писала, что большое горе на Донбассе: у ВСУ четверо погибших, появилось срочное заявление Минобороны