Украинские поезда в очередной раз стали объектом насмешек и возмущения пассажиров

Отвратительные кадры грязного туалета одного из вагонов поезда Гениченск-Запорожье облетели сеть. Соответствующее видео на своем канале в Instagram опубликовал пользователь One News ZP.

На кадрах видно, что туалет в вагоне очень грязный – в раковине лежит пластиковая бутылка, а бортики унитаза и стены вокруг него испачканы фекалиями пассажира, который «промахнулся», когда справлял свою нужду.

Помимо грязи, которая возмутила пассажира, можно отметить, что туалет сам по себе был обшарпанным и ржавым.

вонь

У Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов: что ждет Россию

«Европа, мы к тебе едем», – иронично заявил автор видео.

В комментариях к видео многие выразили свое возмущение работой сотрудников «Укрзализныци» и поведению пассажиров.

Ранее сообщалось, что в Киевской области мужчину насмерть переехал грузовой поезд. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Киевской области.

Инцидент произошел вблизи села Кучаковка.

Как сообщается, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Они констатировали смерть мужчины. На вид ему было 40-45 лет. При нем не было ни телефона, ни документов, поэтому установить его личность пока не удалось.

Правоохранительные органы устанавливают личность погибшего.

Ранее сообщалось, что под колесами электрички погиб харьковчанин. В правоохранительные органы вечером поступило сообщение о том, что  электричка «Харьков-Лихачево» недалеко от платформы «Липовая роща» наехала на неизвестного мужчину.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что погибшим является 66-летний гражданин. Сейчас полиция устанавливает место проживания и родственников погибшего. 

скорая полиция происшествие

Подобный случай произошел недалеко от Лозовой. Так, 17 сентября там погиб 57-летний мужчина. Он был выходцем из села Николаевка Близнюковского района. По сообщение правоохранительных органов, он сам бросился под электричку. Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы. При этом не было задержки движения поездов. Полиция расследует все обстоятельства ЧП.

В тот же день случилось происшествие на железной дороге, но уже с участием автомобиля. Fiat задел локомотив пригородного поезда Энергодар -Запорожье. Водитель и пассажир автомобиля успели покинуть его до момента столкновения, что спасло им жизни. Поезд протащил их авто несколько десятков метров. Если бы они остались внутри шансов выжить было бы не так много.

Напомним, в Киеве задержали мужа и жену, грабивших посетителей ТРЦ: кадры «парных выступлений».

Как сообщала Politeka, парень забил товарища руками до смерти: подробности жуткого застолья в Киеве, фото.

Также Politeka писала, что Чернобыль не дает покоя: в зоне ЧАЭС задержана группа экстремалов, что им грозит, фото