На станции метро «Золотые ворота» установят «голливудскую звезду» в честь Тома Круза 

Голливудский актер и режиссер Том Круз посетил Украину и даже прокатился на киевском метрополитене. После стали известны подробности посещения актером столицы, пишет «Obozrevatel«.

Как заявили в пресс-службе метрополитена, что в честь голливудского актера Тома Круза его поклонницы уже готовят именную звезду. Руководство не будет против ее установки внутри помещения.

«Наоборот, начнем делать Аллею звезд, как в Голливуде», – сообщили в метрополитене.

Многих интересовал вопрос почему звезда такого уровня решил воспользоваться общественным транспортом, а не личным автомобилем. Но вот у работников метрополитена такого вопроса даже не возникло. Они уверены, что по другому просто и быть не могло.

Также у метро уточнили, что актеру не предоставляли специальную охрану, ведь у него была своя. Также Том Круз не пользовался льготным проездом и не покупал жетон. Он оплатил свой проезд с помощью банковской карточки и провел в метрополитене не больше остальных пассажиров. Примерно 10-15 минут.

Также в пресс-службе метрополитена заявили, что никакой преждевременных договоренностей между представителями голливудской звезды и работниками метро не было. В метро относятся ко всем пассажирам одинаково, независимо от их статуса. Главное обеспечить безопасность и комфорт.

Фотографироваться со звездой в метро не разрешала его охрана, но все же нескольким счастливчикам это удалось сделать, а кто-то даже снял видео.

Напомним, что Том Круз не удержался и нагрянул к Зеленскому, реакция президента попала в кадр: «Миссия выполнима!»

Также Politeka писала, что Звезду Голливуда занесло в киевское метро: кадры слили в сеть

А еще Politeka сообщала о том, что фото «приключений» Зеленского под Киевом облетели сеть, стянута военная техника: «Впечатляет!»