Американский актер и звезда Голливуда Том Круз сейчас в Киеве,
о чем говорят поклонники, выкладывая в подтверждение видео со звездой из столичной подземки

Его сняли когда он спускался в киевское метро на станции Золотые Ворота.

Зачем мировую кинозвезду занесло в общественный транспорт, непонятно. Однако человек на кадрах уж слишком похож на Тома Круза. Причем под конец записи довольно четко слышно, как тот за что-то благодарит по-английски: «Thank you».

 

Сняла Тома Круза главный редактор Prime Time Ольга Корешкова, выложив видео у себя на YouTube. Причем ролик она подписала вполне однозначно: Том Круз в Киеве в метро.

Стоит отметить, что в официальном расписании Тома Круза поездок в Киев в ближайшей перспективе нет. Поэтому на все 100% утверждать, что в киевское метро зачем-то спустилась с голливудских холмов именно звезда мирового масштаба – невозможно.

Отметим, что в 2020 году у Тома Круза выходит фильм «Топ Ган 2: Мэверик» (премьера – 16 июля 2020 года). Это римейк его культового фильма с практически одноименным названием 1986 года. В киноленте Круз снова исполнит роль бравого летчика.

Бабье лето воцарится в Украине: названа точная дата потепления

Недавно Том Круз отправился в маленький городок Франции, чтобы провести тренировки перед новыми съемками. Ему предстоит отработать прыжки на устройстве, напоминающем параплан. Страхуют успешное выполнение трюка, помимо специалистов, еще и два вертолета.

Визит Тома Круза оказался слишком знаковым событием для Верхней Савойи и вскоре о нем знал каждый житель городка. Мэр Жан-Жак Гранколло лично объявил о прибытии звездного гостя. Продолжительность его пребывания чиновник сообщать не стал, сославшись, что не знает сколько времени актеру потребуется на отработку прыжков на склонах между Морзином и Самоеном.

Напомним, бывшая жена отомстила Тому Крузу.

Также мы писали, что Том Круз запретил Николь Кидман прийти на свадьбу их сына.

Еще politeka сообщала, что Том Круз отказался от дочери.