Страшное производство работало круглыми сутками

Местные жители говорят, что «в своем уме туда никто не поедет».

В российском городе Курган журналисты обнаружили подпольный крематорий. Там несколько лет подряд и днем и ночью сжигали медицинские отходы, тела животных, а также человеческие останки, пишет издание Znak.com (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

По словам репортеров, которым удалось проникнуть на территорию крематория, внутри «все доверху забито человеческими останками, ампутированными конечностями, удаленными внутренними органами и ампулами с кровью».

К столице приближается разъяренная толпа, объявлена мобилизация: экстренное заявление президента

Отмечается, что подпольный крематорий располагался аккурат между двумя городскими больницами. Однако один из местных жителей, работавших на этом «производстве» утверждает, что груз привозили и из других городов.

По его словам, останки оставляют валяться под открытым небом. Они гниют и начинают издавать соответствующий запах. А зимой содержимое пакетов замерзает и для того, чтобы их бросить в печь, «приходится просто разрубать».

Инсайдер также сообщил, что он уверен, что о подпольном крематории знают не только главврачи, но и городская администрация и полиция.

По словам мужчины, без работы никто не сидел. После того, как пару лет назад о крематории стало известно местным журналистам, и они начали активно им интересоваться, цех перенесли в другое место: «Туда в своем уме никто не поедет, теперь большую часть жгут там. Когда приходит особенно большая партия, жечь приходится всю ночь», – поделился бывший работник крематория.

Ранее мы писали, что в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который вместе с Шойгу прогулялся по лесу. Карикатуру нарисовал известный художник Сергей Елкин.

«Путин с Шойгу так странно ходили по тайге: очень тяжело ноги передвигали. Было такое впечатление, что у них на ногах какие-то сапоги с титановой трехсантиметровой подошвой. Зачем показывать, как два парня 60+ еле волочат ноги?!», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на изображенной карикатуре Путин позирует в роли курьера службы «Яндекс». Пользователи сети восприняли фотожабу резкими комментариями

«А чего странного-то? На вас бы навешали столько бронежилетов под куртку, еще бы и не так ноги волочили! Да еще сапоги бронированные (змеи же могут напасть!) А тут еще и возраст столь почтенный», «сразу видно, вы в горах не были», «Скоро и языком еле ворочать будет, Брежнев 2.0», «деды ковыляли», — пишут они.

Напомним, эксперт объяснил, что ждет Украину в ближайшем будущем: «Штайнмайер разработал не только формулу».

Как сообщала Politeka, боевики озверели перед выборами: большие потери

Также Politeka писала, что российский танк сошелся в бою с американским: что произошло, кадры боя