У бывшего народного депутата Марии Матиос произошло горе

10 октября в семье бывшего народного депутата и украинской писательницы Марии Матиос случилось горе: женщина потеряла сына Александра. Как сообщает Politeka, соответствующий пост опубликован в социальной сети Facebook.

«24.11.1983 — 10.10.2019. Прости мне, единственный Сын… может, вместо тебя там должна была быть я…. и пока всех и все рассудит Бог, помоги мне, Сынок, сушить слезы за Тобой…»,- написала Мария Матиос.

К слову, в сообщении не указано, что стало причиной смерти. Подписчиков Матиос новость повергла в шок и они тут же принялись поддерживать семью, выражая свое сочувствие:

Украина добыла историческую победу над Путиным, такого не было 22 года: что будет с Крымом и Донбассом

«Держитесь, мы все очень искренне скорбим вместе с вами … сочувствую», «Госпожа Мария, какое страшное горе! Искренние соболезнования! Нет слов — только силы Вашему сердцу», «Вечный покой даруй ему Господи… Примите искренние соболезнования», «Мария Васильевна, примите искренние соболезнования. Вечная память и царствие небесное Назару. Искренние соболезнования выражаем», «Искренние соболезнования, держитесь, это большое горе, не нахожу слов утешения …… Скорбим вместе с Вами ….. соболезнования. Пусть Назарчик покоится в Царствии Божом», «Искренне вам сочувствую примите наши искренние соболезнования знаю как то больно держитесь пусть Господь имеет Вас в опеке».

Также ранее сообщалось, что родственник известнейшего российского артиста умер при загадочных обстоятельствах.

Трагедия произошла в Москве – скончался брат режиссера Арцибашева. Об этом пишут российские СМИ. Все родные из звездной семьи, как один трубят, что к страшной кончине мужчины в рассвете сил приложила руку его «возлюбленная» — та задумала, и вероятно, реализовала с другим любовником целую преступную схему, чтобы отправить Арцибашева на тот свет, а самой – заполучить его имущество.

Владимир Арцибашев скончался в одной из столичных клиник – он приходился братом бывшему худруку театра имени Маяковского Сергею Арцибашеву – тот сам умер в 2015 году. Скончавшийся на днях брат артиста попал в больницу после перенесенного инсульта, но «забрать из больницы родные его не смогли», говорилось в сообщении на одном из российских телеканалов. Пополз слух о том, что в клинике его удерживали насильно.

Напомним, внезапно скончался знаменитый призер Олимпиады.

Как писала Politeka, умерла настоящая легенда Голливуда, его фильмы смотрели все.

Также Politeka писала, что вечеринка закончилась трагически для знаменитого футболиста