Астрологи рассказали о знаках Зодиака, которым в конце октября повезет

Астролог Татьяна Борщ сообщила, что Овны, Близнецы и Стрельцы должны использовать конец октября для достижения целей, так как именно в это время представителям этих знаков будет везти, передает «Знай.юа».

Овен

Овны должны сделать усилия и завершить все начатые дела. В октябре им предстоит закрыть «хвосты» дома и на работе. После этого их старания оценят и возможно знаки зодиака получат вознаграждения в виде дополнительной зарплаты.

Близнцецы

Руководители сильно смотрят за своими подчиненными этого знака. Главное — не упасть лицом в грязь, пока все хорошо. Если будут силы, чтобы оставаться настойчивыми, усердными и уверенными в работе, то возможно повышение карьерное или денежное.

Стрелец

У стрельцов в этом месяце было напряженное время, но концовка его обещает быть хорошей. Любимая работа не будет раздражать, а коллеги прийдут в хорошем настроении, которое передадут и им. В последние дни стоит наслаждаться покоем и не брать много на себя лишнего.

Ранее мы сообщали, что известный астролог Павел Глоба спрогнозировал, какие знаки Зодиака ждет феерический успех в финансовой сфере в последний месяц осени.

Гороскоп от Павла Глобы расскажет, кому из представителей зодиакальных созвездий улыбнется денежная удача уже в ноябре.

Напомним, астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака осенью

Также Politeka писала, что астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство

Также Politeka сообщала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится