Новый подземный толчок ощутили жители поселка Объединенный в Макеевке, где недавно уже было землетрясение

Как передает Politeka.net, об этом пишут местные жители в соцсетях.

Так, толчки жители поселка оккупированного города почувствовали около семи часов вечера. Информацию о толчке подтвердили сразу несколько местных жителей.

«Как хорошо, что наконец пришел русский мир в Макеевку!» – прокомментировал инцидент блогер Денис Казанский в Twitter.

Несколько дней назад впервые появились сообщения, что в городе Макеевка жители жалуются на землетрясения. В соцсети жители поселка Объединенный написали о подземных толчках и на повреждение зданий и частичное обрушение зданий.

Дочь Алена Делона родилась с редчайшей аномалией, эти фото поражают: «уникальное отличие»

Между тем так называемые власти «ДНР» скрывают истинные причины землетрясения и пытаются убедить, что они носят естественный характер и связаны с возрастом зданий, усадкой грунта и т. Д.

В данный момент неизвестно, что именно является причиной подземных толчков — сейсмическая активность исключается, так как жители других районов Макеевки ничего подобного не замечали.

Ранее журналист и блогер Денис Казанский писал об аде, в которое может провалиться Макеевка.

Как сообщают жители поселка Объединенный — их дома уже дали трещины на стенах и потолках, начали разрушаться от ужасной сейсмоактивности, постепенно уходя при этом под землю, естественно подтверждается множеством фото.

«… Администрация Макеевки открестились от того, что происходит, просто развели руками, заявив в один голос, что они якобы ничего не знают, не могут определить природу землетрясений и не причастны к событиям».

Напомним, стихия разбушевалась в Украине, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, свирепая стихия унесла жизни пятерых: «спасатели достают бездыханные тела»

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: 63 погибших.