Завтра вечером, 25 февраля в 19.00, состоится финал национального отбора на Евровидение-2017

Зрители и жюри будут определять голос и песню, которые представят Украину на песенном конкурсе. В этом году финал оказался сильнейшим, и любой из участников достоин не только представлять страну на Евровидении, но и победить, пишет znaj.ua.

Вот список финалистов с их песнями

  1. Сальто Назад – О Мамо
  2. MELOVIN — Wonder
  3. O.Torvald — Time
  4. ILLARIA – Thank You for My Way
  5. TAYANNA – I Love You
  6. ROZHDEN – Saturn

12

А это видео с самыми яркими моментами выступлений участников финала нацотбора. Обещаю, что выбор будет нелегким. Рок, фолк, хип-хоп, соул, поп – песни финалистов продемонстрировали разнообразие стилей. Но главное – наличие вкуса и музыкального качества.

Выступления шести финалистов национального отбора в прямом эфире покажет телеканал UА Первый. Также финал можно будет смотреть на сайте Первого национального, на официальном YouTube-канале и в Facebook.

Кроме конкурсантов, в финале нацотбора также выступят участники Евровидения-2017, представляющие Францию и Польшу.

Система голосования на национальном отборе остается такой же, как и в полуфиналах. Жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. Так что любой голос будет иметь значение, может быть, именно ваш.

Вести финал нацотбора на Евровидение-2017 будет Сергей Притула. Судить в качестве жюри будет музыкальный продюсер отбора Константин Меладзе, артист и композитор Андрей Данилко и победительница Евровидения-2016 Джамала.