Новый год 2019 уже вот-вот постучит в двери и все уже начинают задумываться над идеями подарков для родных и близких

Politeka собрала несколько идей подарков на Новый год 2019, которые гарантированно понравятся вашим знакомым и родным.

Что подарить любимому человеку

При выборе подарка на Новый год 2019 для любимого человека, лучше всего опираться на его вкусы и желания. Если вы давно вместе, то вы наверняка должны знать, чем увлекается ваша вторая половинка, что бы ей хотелось получить.

К примеру, если ваш парень или девушка занимаются спортом, то хорошим подарком будут новые кроссовки или спортивный инвентарь. У музыкантов можно выведать, нужно ли им что-то и подарить, к примеру новые гитарные струны или барабанные палочки. Автомобилистам также можно подарить различные аксессуары для автомобиля.

Новый год 2018
Что подарить на Новый год 2019

Универсальным подарком для мужчины станет какой-то новый гаджет, футболка с крутым принтом, качественные наручные часы, сертификат в спортзал, хорошие сигары или дорогая зажигалка (если ваш избранник курит).

Мужчина угнал автобус и направил его в толпу: «дорога усыпана телами», кадры жуткого наезда

Женщинам всегда можно подарить ювелирные изделия, сертификат в магазин косметики, одежды или нижнего белья или сертификат в SPA-салон.

Что подарить подруге/другу

Также, как и с любимым человеком, лучше всего опираться на вкусы и желания человека. Тем более, если вы дружите годами, то вы уже должны были досконально изучить привычки и желания человека. Более того, у друзей часто можно просто спросить, что бы они хотели получить в подарок на Новый год 2019.

подарок

Если же вы хотите сделать сюрприз, то другу всегда можно подарить, к примеру, билет на концерт любимой группы, новый гаджет, крутую футболку, интересный аксессуар. Также всегда можно подарить какую-нибудь вещицу для дома – новый мягкий плед, набор красивых бокалов и так далее.

Что подарить ребенку

Дети как никто верят в то, что в новогоднюю ночь происходит волшебство и ждут Деда Мороза. Поэтому подарок должен быть запоминающимся. Для того, чтобы точно не ошибиться и покупке подарка на Новый год 2018 для любимого чада, напишите с ним вместе письмо Деду Морозу. Для ребенка это будет веселой забавой, а вам существенно облегчит муки выбора.

Конечно, такой прием сработает только с маленькими детьми, мальчики и девочки постарше уже не верят в Деда Мороза. Придется поморочить голову, чтобы придумать для них подарок или просто внимательно слушать – дети часто говорят о том, чего им действительно хочется.

Новый год 2018
Чтобы понять, что подарить ребенку можно вместе написать письмо Деду Морозу

Что подарить родителям

Родителям не обязательно дарить практичные подарки на Новый год 2019, можно сделать сюрприз и купить что-то приятное и неожиданное. К примеру, вы знаете, что у мамы давно не было новых сережек или духов, а папа давно мечтает о какой-то книге или качественной трубке для табака, — отличный повод купить близким желанную вещь! Также родителям можно подарить парный подарок – недельных отдых в санатории или на курорте, билеты в театр или на концерт.

Однако это не значит, что практичные подарки для родителей – это плохая идея. Скорее всего, ваша мама обрадуется новому набору кухонной утвари, а папа будет в восторге от набора инструментов. Также родителям можно купить что-то полезное для дома – бытовую технику, мебель, декор и тому подобное.

подарок

Что подарить коллегам

Если вы решили сделать коллегам какие-то подарки на Новый год 2019, то это должен быть какой-то небольшой и приятный сувенир. Поскольку, как правило, с коллегами вы не так близко знакомы, то и с подарком легко не угадать. Стильные ежедневники, веселые кружки, красивые открытки – хорошая идея для этого.

Начальнику можно подарить бутылку качественного алкоголя или хорошие сигары. Если же он у вас за здоровый образ жизни – сертификат в спортзал. Начальнику-женщине также можно купить ювелирные украшение или сертификат в SPA-салон. Всегда уместным подарком будет хорошая книга.

Напомним, как сэкономить деньги на Новый год и дожить до Щедрого вечера.

Как сообщала Politeka, Новый 2019 год: сколько будут отдыхать украинцы в январе.

Также Politeka писала, что названы худшие новогодние подарки: «что вручить человеку, которого не переносишь».