17 июня 2018 года в Украине синоптики прогнозируют солнечную погоду, лишь в Сумской и Черниговской области возможны осадки в виде ливней с грозами

Максимальная температура воздуха ожидается в Запорожской, Донецкой и Луганской областях.
Холоднее всего будет в Украине будет во Львовской, Винницкой, Житомирской и Черновицкой областях.

Погода в Киеве
По прогнозам сайта sinoptik в воскресение 17 июня 2018 года в столице Украины будет солнечно, лишь утром небо будет в облаках, которые вскоре развеются. Осадки не предвидятся.
Максимальная температура днем будет +27 градусов, ночью +18.

Gismeteo также обещает, что в Киеве 17 июня будет летняя, солнечная погода, без осадков. Днем температура достигнет 27 градусов, ночью +20.

В то же время Meteoprog предупреждает, что в Киеве 17 июня с утра и до вечера будет идти дождь с грозами. Максимальная температура воздуха днем будет +24 градуса, ночью +18 градусов. Также синоптики предупреждают, что местами в Киеве может быть очень ветрено. Будьте осторожны.

На сайте Meteoua синоптики прогнозируют в Киеве на 17 июня теплую и сухую погоду, без осадков. Максимальная температура днем в Киеве будет около 26 градусов тепла, ночью +17.

Погода в Харькове
По прогнозам синоптиков в Харькове 17 июня 2018 года ожидается пасмурная погода, без осадков. Утром на небе можно будет увидеть облака, но к середине дня они и вовсе исчезнут. Максимальная температура в воскресение днем в Харькове +24 градуса, ночью около 16 градусов тепла, выше нуля.

Погода в Одессе
В Одессе 17 июня синоптики прогнозируют пасмурную погоду, без осадков. Максимальная температура днем 17 июня в Одессе +29, ночью +18 градусов.

Погода во Львове
Во Львове 17 июня 2018 года на протяжении всего дня ожидается облачная погода, но осадки не предвидятся. Максимальная температура во Львове в воскресения 17 июня будет +22 градуса, ночью +16°С.

Погода в Днепре
17 июня 2018 года в городе Днепре синоптики прогнозируют пасмурную погоду, без осадков. На протяжении всего дня будет жаркая погода. Днем в Днепре максимальная температура будет +29, ночью около +20°С.

Смена погода у нас бывает очень часто. Важно беречь себя в такие дни: избегать физических и эмоциональных нагрузок, контролировать свое артериальное давление, исключать любые виды алкоголя, а так же не забывать о витаминах и здоровой пище.

Напомним, что синоптики дали прогноз на первый месяц лета и обещают, что погода в июне в Украине будет теплой и дождливой.