Олег Сенцов написал обращение ко всем, кто его поддерживает

Отметим, адвокат Сенцова Дмитрий Динзе рассказал, что защита узника Кремля обратилась в письме к представителю России в ЕСПЧ с просьбой перевести Олега в медицинский центр «Святого Луки» в Симферополе, однако сам политзаключенный не хочет этого.

Вывез любовницу и деньги, сидит вискарик попивает: фото Януковича наделало шума

Од этом и говорится в обращении Сенцова.

«Ребята! Спасибо большое за всестороннюю заботу, но мне вряд ли разрешат перевод в Симферополь. А если и разрешат, то не факт, что там будет лучше. А если и будет лучше, то вообще не факт, что меня туда довезут живым», — написал Сенцов на копии письма своего адвоката Натальи Добревой.

Также Сенцов подчеркнул свою твердую решимость продолжать голодовку.

«Мое состояние не для транспортировки сейчас, так что я останусь там, где я есть… Никакие другие врачи меня не излечат, потому что я не болею, а голодаю и не собираюсь останавливаться. Всем спасибо. Всем большой привет. Слава Украине!», – подытожил он.

Отметим, что украинский политзаключенный Олег Сенцов решительно ответил на предложение священника Московского патриархата исповедаться. Об этом сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

сенцов

Так, священник Московского патриархата Богдан Василюк встретился с Олегом Сенцовым в лазарете. В ответ на вопрос священника о том, как он себя чувствует, украинец ответил, что «чувствует себя нормально и находится под наблюдением медицинских работников». Более того, Сенцову предложили исповедаться. Однако украинец сказал, что «не нуждается в помощи» священника.

Напомним, сестра Сенцова шокировала украинцев признанием, все очень плохо.

Как писала Politeka, украинцам показали фото худого Сенцова.

Также Politeka писала, за что посадили украинца Костенко и как он изменился за годы в колонии.