Скандал с титушками под Киевом, которые захватили дом в Старых Петровцах, вспыхнул с новой силой

Об этом сообщил журналист Евгений Плинский.

«Только что, коллекторы, которые незаконно захватили дом в Старых Петровцах, избили 18 летнего Максима Ромащука, и силой выбросили его из дома. 15 вооруженных титушек находились в доме с 5 октября, штурмом взяв его, сломав двери и замки», — отметил он.

Охрана киевского супермаркета расправилась с покупателем: били ногами и битами, видео

Более того, журналисту удалось выяснить, сколько на данном беспределе «подняли» титушки.

«Максим находился 5 дней в одном доме с вооруженными бандитами, каждому из которых Евгений Томчанинов, фронтмен захватчиков, платил по 100 долларов в сутки. В ответ на открытие уголовного дела полицией, Томчанинов сказал семье, дословно: «Раз вы так? То это война!» и дал указание своим титушкам избить и выбросить парня из дома вместе с вещами семьи», — подчеркнул он.

Также Плинский опубликовал фото, как по дому семьи расхаживают неизвестные.

Как сообщалось ранее, вооруженные титушки захватили один из домов в Киевской области, из-за чего подросток уже третьи сутки не может выйти на улицу. Об этом сообщил журналист Евгений Плинский.

«Подросток в заложниках. Завтра на месте этих людей может быть каждый. Стрим о том, как в Старых Петровцах коллекторы через «черных регистраторов» отбирают дом у людей. В пятницу титушки с оружием захватили дом, в котором уже третьи сутки сидит в заложниках 18-летний парень», — отметил он.

В то же время Плинский уточнил, что родители молодого человека уже третьи сутки «ночуют под домом в машине».

На опубликованных кадрах видно, что несколько молодых людей буквально забаррикадировали вход в дом. При этом журналисту показывают какие-то документы на жилищную площадь.

Добавим, в одном из районов столицы полиция задержала титушек в экипировке «Антимайдана», которые охраняли стройку на Осокорках. На момент задержания неизвестные были экипированы милицейскими щитами, военными касками и дубинками.

По имеющейся информации, группа титушек активно сопротивлялась бойцам спецподразделения, которые проводили задержание.

Напомним, в Киеве разгорелась бойня, полиция паковала титушек, даже гранаты не помогали.

Как сообщала Politeka, под Николаевом титушки устроили расправу над бизнесменом.

Также Politeka рассказывала, что титушки избили прохожих в Харькове.