Маньяк преследует девушку везде, звезда ищет способы защититься

Победительница восьмого проекта «МастерШеф» Лиза Глинская рассказала о том, чего ей не хватает в жизни.

Также кулинар поделилась весьма неприятным моментом своей жизни.

«В жизни у меня есть практически все, но нет самого важного — семьи и любимого. Поэтому моя цель на год — встретить своего мужчину», — рассказала Лиза.

Победительница «МастерШеф» призналась, что все ее отношения были обречены. По словам Лизы, она сама отталкивала молодых людей. Счастью в личной жизни ей мешали врожденный перфекционизм и чрезмерная настойчивость.

Также девушка рассказала о страшном горе, которое ей довелось пережить — она потеряла ребенка.

«В 20 лет я вышла замуж по любви, ждала ребенка…По ошибке врачей, в процессе родов произошло удушье, малыш умер. Забыть такое невозможно, можно заполнить какими-то эмоциями, но не стереть из памяти. После этого мы с мужем стали чужими, многие люди сближаются, а мы наоборот- не смогли больше быть вместе», — вспомнила Глинская.

Больше всего Лиза хочет стать матерью и найти настоящего мужчину, защитника и верного друга. А защищать есть от кого.

Глинская поделилась историей о маньяке, который постоянно преследует девушку. По ее словам, некий человек постоянно приходит на ее мастер-классы и пытается к ней всячески прикоснуться. Однажды неадекватный поклонник даже осмелился ее насильно поцеловать. Лиза дважды вызывала полицию, но все безрезультатно.

Недавно стало известно, что девушка нашла своего рыцаря. Просто не хочет афишировать.

«Мое счастье такое хрупкое и я не хочу выносить его на всеобщее обозрение. Первый раз в жизни мне захотелось, чтобы никто этого не ощущал и не видел. Мы вместе три месяца, но для меня это целая жизнь и у меня никогда не было таких отношений», — поделилась счастьем девушка.

Возлюбленного зовут Игорь, и ради знакомства с Лизой мужчина пришел на ее мастер-класс.

«Мне так хорошо. В нем есть все, о чем я мечтала. Я встретила не половинку, а цельную единицу. И теперь мы пара», — рассказала героиня.

Напомним, в Киеве орудует маньяк, одну из жертв распяли.

Как сообщала Politeka, в РФ едва не ликвидировали Пугачеву — история повторяется.

Также Politeka писала, что россиянин на Киевщине совращал 7-летнюю девочку, ужас длился год.