В интернет-сети появилось видео грандиозного позора президента РФ Владимира Путина, которое произошло с ним в Сингапуре

Соответствующие кадры опубликованы на странице блогера Vitauskas в сети.

«А на докладе у американцев Пенса и Болтона «грозный повелитель мультиков про вундервафли» не такой смелый. Презрительный взгляд Майкла Пенса говорит сам за себя. Даже если ничтожество из подворотни посадить на трон, оно все равно так и останется жалким ничтожеством», — говорится в сообщении.

Будет лежать в Мавзолее: РФ предсказали мрачное будущее после Путина

На опубликованных кадрах видно, что Майкл Пенс буквально «испепеляет» Путина взглядом. Это стало причиной едкой реакции со стороны пользователей сети.

«взгляд просто огонь», «просто пригвоздил», «даже не скрывает презрения», «сейчас холуи путина начнут вой», «пресмыкающееся», «окурок и в Африке окурок», «красава», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в соцсетях высмеяли президента России Владимира Путина за странное поведение на саммите СНГ, который проходил в Душанбе. Об этом у себя в Facebook написал политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, опубликовав соответствующее фото с мероприятия.

Так, социальные сети обратили внимание на довольно странное поведение Путина на саммите: он вместе с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном во время встречи держались за руки.

«Вот она – настоящая мужская дружба», — иронично подписал Голобуцкий опубликованную фотографию.

Пользователи соцсети мгновенно отреагировали на странное поведение политиков и вспомнили «гей-пару» из ГРУ, которая ездила «посмотреть на шпили в Солсбери».

«Совет да любовь», » А потом в Солсбери. Шпили смотреть», «Так солбереские полюбовники, все в патрона», «Восток дело тонкое», «Шпили смоТреть» — шпилиться», «Володя, ты не дергайся. Мы тебя не больно зарежем», Два дебила…это сила», «Вот поэтому от него жена и ушла», — пишут они в комментариях под опубликованной фотографией.

Добавим, что Путина уже ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, тем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/1063465773157498880/video/1