В одном из киевских аэропортов пограничники задержали любителя «русского мира», который пытался проехать в Украину

Соответствующие кадры опубликовала пресс-служба МВД Украины в интернет-сети.

«В «Жулянах» пограничники заметили вот это на вализе пассажира, который прибыл из Беларуси. Позже выяснилось, что это гражданин РФ, который прибыл в Украину с частным визитом. Но из-за своей невнимательности и неуважения, еще три года не сможет приехать к нам», — говорится в сообщении.

Путин подкрался к бабушке со спины: вся Россия в одном кадре

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно багаж пассажира, к которой «прилеплена» колорадская лента. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«это вопрос не безопасности, а гигиены», «крутяк, у ваты пуканы рвет», «вот это хорошо», «нух*й шастать», «нужно было еще вломить ватану», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в Украине вступил в силу закон № 2599-VIII, предусматривающий уголовную ответственность за пересечение границы вне пунктов пропуска с целью причинить вред интересам государства или силовиками из страны-агрессора.

Причиной для возбуждения уголовного дела, в соответствии с принятым законом, будет попытка пересечь государственную границу вне официальных пунктов пропуска, без необходимых документов или с документами, в которых недостоверная информация.

В тексте закона сказано, что незаконное пересечение границы с целью причинения вреда интересам государства будет караться ограничением свободы сроком до трех лет.

Добавим, что Путина уже ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, тем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

наручники

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.