Российский актер Анатолий Пашинин, который воевал на Донбассе, заявил о том, что теперь он вынужден перебиваться только случайными заработками

Актер сообщил, что зарабатывает 500 гривен, разгребая мусор во дворах.

В эфире украинского канала Пашинин подчеркнул, что остался без работы.

«Ребята иной раз звонят: «Деньги нужны?». Есть возможность подзаработать гривен 500, выехать, разгрести, сейчас же этот — отопительный сезон. Люди дровами запасаются, поэтому разгрузить, выгрузить, привезли, поколоть. Елки-палки, по хозяйству всегда есть какая-то штука: расчистить завалы перед домом», — признается актёр.

пашинин

По его словам, он буквально голодает, и плотный ужин моментально поднимает ему настроение.

Топ позоров Путина на саммите: блондинка, каблуки и лимузин

Напомним, что Пашинин был звездой российских сериалов. В России он зарабатывал довольно неплохие деньги, был очень известным и имел миллионы поклонников. После того, как он уехал в Украину, он лишился почти всех фанатов на родине.

Ранее Politeka писала, что российский актер Анатолий Пашинин, который воюет в Донбассе в составе украинского нацбатальона,  заявил, что участвует в подготовке «секретной операции» Киева в Донбассе.

«Мои обязанности в батальоне?… я всего не могу сказать. Сейчас я принимаю участие в разработке операции, которая секретна, как не знаю что», — заявил актер.

Также  Politeka сообщала, что крестный отец российского актера Анатолия Пашинина, режиссер Виктор Мережко негативно отреагировал на решение крестника воевать на стороне Украины.

По сообщениям российских СМИ, Мережко заявил, что актер «полный идиот», готовый «взорвать Россию». По его мнению, роли Пашинина идут вразрез с его нынешней антикремлевской позицией. Крестный отец заявил, что такие действия артиста ему не простят и что таким образом он якобы «проклял русских людей».

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание.

Ранее сообщалось, что солистка ВИА Гры взволновала поклонников.

Также известно о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.