Недавно, пользователь Ivan Lenyo изложил в Сеть пост — возмущение в отношении украинских чиновников

Он написал:

«На днях, судьба забросила меня в Конча-Заспу, в районе села Козин. Знаете, что меня поразило наиболее всего в этом блатном царстве? Нет, не дворцы и не виллы по 10000000 $, хотя и они тоже.

Меня привели в ступор заборы, которыми все эти виллы ограждены. Почти каждый дом огражден забором высотой в 2,3,4. а то и 6 метров на любой вкус: кованые, из кирпича, бетонные, из стальных плит, в виде китайской стены, украшенные мрамором, медью, золотом ».

Украинец добавил:

«На некоторые заборы потрачено материалов, которых хватило бы еще на один дом. И чем дороже вилла, тем выше и толще забор. Некоторые экземпляры вообще курьезные, это когда домик беднее и меньший чем забор.

богатство-элита
богатство-элита

Откуда такая жажда фортификационных сооружений?

Что они за ними скрывают? Свою низость?

Это невероятно печальное зрелище. Это психиатрия. Наличие какой-то новой украинской болезни. Называется она — добровольная изоляция, а другими словами — банальное жлобство!

Если вы, те кто по тем заборами живет, так не любите людей вокруг, то и по улице тогда ходите с какими щитами или в скафандрах, а вдруг кто-то набросится на вас или плюнет! ».

Он посоветовал элите:

«Знаете, что я нам всем советую — каждого кандидата в депутаты или президенты проверять на наличие такого забора. Баллотируешься — показывай фото двора. Человек честный и дружелюбный НЕ БУДЕТ отгораживать себя от тех, с кем собирается строить семейные отношения.

Прятать все, и самому прятаться за высоким забором и одновременно прозрачно и открыто управлять страной — вещи не совместимые, к Фрейду не ходи ».

Напомним, афонские старцы заявили, что Русь имеет шанс на свое возрождение после 2021 с центром в в Киеве.

Стартом будет соединение на небе Сатурна и Юпитера в день солнцестояния 21 декабря 2020 Потому что с точки зрения звезд — это грандиозное эпохальное событие для всех нас.

Свидетельство решительные: возможно, именно сейчас происходит воспроизводство Новой Киевской Руси, которая никогда не умрет об этом говорит гимн и, конечно, герб в виде летучего сокола, мы живем в переломную эпоху для Украины, говорят старцы.

Они добавили:

«Плохо жить украинском осталось ровно 4 года. С 2021 по 2033 начнется резкий рост экономики, благодаря чему в пределах нашей страны случится новое «китайское чудо». После 2024-2025 года у нас уже будут шансы стать полноценным членом Евросоюза ».

Известно, что придет новый президент — реформатор, будет высокого роста на «Белом коне» — есть даже пророчество Ванги по этому поводу и столь возродит экономику Украины, уничтожит коррупцию, проведет реформы, нас начнут уважать во всем мире.

Сверхважно то, говорят старцы, что ближе встречи президентов Порошенко и Путина, положат конец конфликту в Донбассе. А в 2020 году в Украину вернется Крым.

Напомним, украинский блоггер просто взорвал сеть точным, местами саркастическим, легким и одновременно сильным тексту — определением украинцев.

В сети идут тысячи репост мысли украинском Андрея Гутовского, и то нации так хочется верить в светлое будущее, то действительно — высокое мнение о себе, то каждый, кто читает — чувствует правдивость сказанного. Иначе, с Украиной воевать не стоит, пишет автор и приводит множество веских причин ему:

«Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегии, гибкой тактикой и непобедимой армией.

украинцы

Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами о себе все знаем и смотрим на соседей которые звенят оружием и все время кого-то побеждают как на недоразвитых.

Авто с Паниным разбилось в Москве, первые подробности

Мы помним о 4! Украинские фронты, каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто продолжал вести боевые действия через 10 лет !!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько свободна и свободолюбивая нация, разоружает континенты своей пацифизмом и вооружает врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружия. Мы всегда знаем, что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вена — нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но стремительно любим все Республики ».

Украинец пишет, что с опытом Украины в партизанском движении — никакой враг нам не страшен:

«У нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы раскладываем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровне, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до бешенства, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяце.

Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы внушаем ледяной ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что Путину пророчат полную изоляцию и поражение в Украине

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство