На Винничине в городе Гнивань нашли мертвым сотрудника полиции

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

«21 декабря возле административного здания Гниванского отделения полиции обнаружено мертвым, с огнестрельным ранением, работника полиции», — говорится в сообщении.

Как отмечается, на момент смерти полицейский находился на службе. Сейчас открыто уголовное производство по ст.115 УК Украины «Умышленное убийство» с пометкой «самоубийство», все обстоятельства и причины трагедии выясняются.

На этой же Винничине недавно нашли мертвым солдата-контрактника. Информация о гибели военнослужащего поступила из его воинской части 15 октября. Солдат 1988 года рождения был пулеметчиком взвода охраны и обороны батальона охраны. Установив связь с близкими погибшего прокуратура установила, что родственники нашли его тело повешенным около четырех утра по адресу проживания его жены. По предварительной информации, посмертной записки погибший не оставил.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Также недавно городского начальника полиции убили под городским советом.

Известно, что у мужчины, которого подозревают в убийстве, ранее изъяли нелегально приобретенную бойцовскую собаку. После чего он начал угрожать мэру и начальнику городской полиции.

Это произошло в городе Родес на юге Франции.

Еще ранее в военном учебном центре «Десна» в Черниговской области застрелился военнослужащий срочной службы.

«Солдат срочной службы одной из частей нашего учебного центра совершил самоубийство во время несения караульной службы. Никаких предвестников беды не было — военнослужащий сделал очередной доклад о порядке на службе и… застрелился», — говорится в сообщении.

Напомним, в супермаркете мужчину жестоко забили до смерти.

Также мы писали, что жестокое убийство в московском супермаркете попало на видео.

Еще ранее мы писали, что в Харькове неизвестный застрелил мужчину в супермаркете.