Скандально известный композитор Владимир Быстряков отметился новым бредовым заявлением

На ситуацию обратил внимание политический эксперт и блогер Алексей Голобуцкий.

По его словам, Быстряков в эфире украинского телеканала показал «всю глубину своего Альцгеймера»: «мол, это Америка целенаправленно реализует план по уничтожению Украины».

«Это из нас делают «кугутов» провинциальных. Вот это всё «сирожино пырожино», «в Клюби танцы» — это выдаётся за национальную культуру. Из нас выбивают городскую культуру и, конечно же, выбивают русский язык, потому что он не вписывается в эту парадигму», — цитирует Голобуцкий композитора.

«То есть, это стареющее Безмозглое чмо продолжает на 28-м году независимости, в конце 5-го года войны с оккупантом втюхивать совковую установку «все украинское — это тупое село, а «гарадская настаящая культура — эта русские», — отметил он.

Он также предложил убедительно «пригласить на выход из Украины такие обмылки совка».

Пользователи социальных сетей гневно отреагировали на новое бредовое заявление Быстрякова и назвали его «чужеродным телом в украинской культуре».

«Этот «талант» живет воспоминаниями о СССР, в котором он еще имел какое имя и славу. Сейчас Быстряков никому не нужен, его цирк давно уехал, а автора не забрал с собой», «Чужеродное тело в украинской культуре, как и российская МП», «Сам он кугут. Тьфу», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что генсек ОБСЕ разгневал украинцев нелепым заявлением про войну на Донбассе. Так, Гремингер назвал оккупационные российские формирования на Донбассе «повстанческими республиками».

Помимо этого, в интервью Гремингер заявил, что «провокации на Донбассе ведутся с обеих сторон».

Украинцы не смогли пройти мимо подобного скандала и гневно отреагировали на нелепое заявление генсека ОБСЕ, который на 5-м году войны не может разглядеть военную агрессию РФ по отношению к Украине.

Стало известно, где Порошенко отпразднует Новый год: фото президентской роскоши

Напомним, на Донбассе боевики устроили жестокую провокацию, есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka, Россия готова к новой агрессии в Украине.

Также Politeka писала, что боевики на Донбассе начали уничтожать сами себя.