В оккупированном Крыму люди вспомнили об СССР во время празднования Рождества. В сети появились абсурдные фото с захваченного украинского полуострова

Фотографиями поделилась в своем Twitter блогер Roksolana Today & Крым. На снимках можно увидеть людей, которые по случаю Рождества решили окунуться в море.

При этом они одеты в странную одежду и обвязаны гирляндами, а один из участников импровизированного «торжества» гордо поднимает над собой флаг СССР.

«Евпатория. Моржи приплыли рождественские», — подписала снимок блогер.

В комментариях люди отнеслись к такому нелепому празднованию Рождества с юмором.

«Пионэры», «То с крестами и кадилами, то с советскими флагами и голышом», «У вас там ВАТА намокла…», «А как там строительство подводного храма в Севастополе идёт?», «Странное у них выражение лиц… вроде улыбаются, а радости нет…», «Без дедов на палках-никакого праздника», «Какой треш, и не болеют гады», — пишут люди.

До этого мы рассказывали о том, что в Крыму обворовали переехавшую из РФ на оккупированный полуостров российскую актрису Анастасию Микульчину. Она известна по главной роли в сериале «Сонька Золотая Ручка».

Ее квартиру в Ялте обчистили воры перед Новым годом. Об этом сама Микульчина с горькой иронией сообщила в Instagram.

«Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить… А у меня сюрприз новогодний — квартиру обнесли в Крыму!», — цитирует слова актрисы одно из крымских изданий.

Микульчина переехала в Ялту сразу после аннексии полуострова в 2014 году, после чего купила таунхаус с прекрасным видом.

По информации СМИ, долгое время длилась волокита с документами, в ходе которой «аферисты-застройщики» умудрились переписать землю на «третьих лиц». Актриса уже пожалела о приобретении этого дома.

Также известно, что аферисты отобрали у нее ресторан, придуманный и построенный ею, со словами: «Настя, прости, остынь, потому что начнется „Тарантино“, здесь девяностые».

Однако актриса заявляет, что «наличие недвижимости или ее отсутствие не может повлиять на любовь к Крыму».

Напомним, обрушение Крымского моста обернулось масштабными обысками.

Как сообщала Politeka, украинские пограничники развенчали российский миф о Крыме, полуостров пустеет, рекорда не было.

Также Politeka писала, что Крымский мост рухнет, ничего сделать уже нельзя.