Владимир Зеленский сообщил об одной из главных проблем в Украине и кто ее может исправить

Владимир Зеленский рассказал, его очень беспокоит, что молодые люди все больше покидают Украину. Он считает, что страна должна вкладывать все, что имеет в молодые умы и делать все, чтобы те даже не думали покинуть Родину:

«Моя позиция неуклонна многие годы и не меняется с тех пор, как я стал понимать и размышлять, как мы живем, где и почему. Я всегда считал, что больше всех в стране, которая хочет развиваться, должны получать те, кто способен эту страну развивать. Я бы очень хотел, чтобы наши студенты не уезжали, потому что их студенческие мозги, чуйка, ощущение мира очень важны. Это возраст величайших открытий и романтики. Поэтому я считаю, что самыми обеспеченными людьми в стране должны быть люди, которые учатся. Учеба — это тяжелый-тяжелый труд».

владимир зеленский

Владимир Зеленский желает студентам найти свое место в жизни, даже если придется покинуть Украину. Он понимает, что человек бежит туда, где есть хорошие условия для жизни, но если есть возможность заработать в нашей стране он очень хочет, чтобы молодь осталась в Украине:

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Желаю им каким-то образом умудриться не расплескать свой талант, не разбрасываться на ненужные профессии, которые просто приносят деньги, а достойно закончить высшее учебное заведение и постараться остаться в нашей стране. И это не громкие слова о патриотизме, я понимаю, что если человеку нечего есть, он бежит куда угодно, и это правильно. Человеческая жизнь — прежде всего. Но если есть какая-то возможность поработать на нашу страну, я им этого желаю. Нужнее, чем у себя дома, все равно никто нигде не будет», — подытожил Владимир Зеленский.

зеленский

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский выступил с заявлением относительно своей предвыборной программы.

На своей странице в Instagram он опубликовал соответствующие видео.

Владимир Зеленский отметил, что часты слышит вопрос о предвыборной программе.

Затем он зачитал следующий список: «отметить монополию, стабилизировать курс, повысить конкуренцию в бизнесе, провести люстрацию, снять депутатскую неприкосновенность, улучшить медицину и многое другое».

При этом он уточнил, что это отрывки из обещаний различных политиков.

Владимир Зеленский отметил, что, по его мнению, старые политики живут очень простым принципом: «Ни у кого, ничего не спросили, много пообещали, ничего не сделали».

Напомним, Зеленский показал, как работает его партия

Как сообщала Politeka, Зеленский стал жертвой мошенников

Также Politeka писала, что стало известно, под чьим влиянием находится Зеленский

Источник: КП в Украине