Чиновник столичной мэрии, под чьим руководством находится Департамент КГГА, который в три раза завышал цены на закупленные лекарства — похвастался в соцсетях своим новым автомобилем Porsche Cayenne

По его словам, он сам себе подарил его на Новый год. Об этом в своем фейсбуке сообщил бизнесмен и владелец издания «Инсайдер» Алексей Тамразов.

«Знакомьтесь — это Геннадий Валерьевич Лепский. Заместитель директора Департамента охраны здоровья КМДА — начальник управления економики. Гена — чиновник категории — «В». Заместитель директора того самого Департамента, который летом приобрел тест-системы для проведения скринниговых обследований детей и беременных — втридорога», — написал Тамразов.

По его словам, данный Департамент стал объектом журналисткого расследования программы «Наши гроши», после чего чиновники обвинили журналистов во лжи, но при этом снизили стоимость, а по итогу вообще отменили закупку, по причине: «отсутствие необходимости».

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

«Того самого департамента, который ежегодно закупает медикаментов и оборудования на сотни миллионов гривен. Именно Гене подчиняется глава тендерного комитета. И все бы хорошо, но Гена решил сам себе подарить новый «Порше» на Новый Год», — добавил Тамразов.

Он отметил, что чиновник не отобразил покупку автомобиля в декларации.

«Зря Гена приобрел и зарегистрировал автомобиль на своего брата — Лепского Алексея Валерьевича. Ведь у брата никогда в жизни не было собственной машины и ездил он на машине отца -«Сузуки Гранд Витара» 2006 года выпуска, пока, брат- инженер ТОВ «Новбуд» не попал в нетрезвом виде в ДТП — 04.06.2017. И лишили его прав на год. Штраф, кстати, 10 200 грн на конец года так и не оплачен, зря. Но не зря брат регистрирует в ноябре 2018 года ФОП и уже 20 декабря покупает и регистрирует новый «Порше», который стоит в салоне от 2,6 миллионов гривен. ФОП, правда, пока декларации не сдавал, но видимо все пошло хорошо у «брата». А что Вы себе подарили на Новый Год?» — подытожил Тамразов.

Напомним, Кличко разозлил украинцев новым перлом.

Еще мы писали, что Кличко развеселил Зеленского на «Рассмеши комика»

Также politeka сообщала, что охранники Кличко избили журналиста.