В Мелитополе копы катали на служебном авто девушку, в результате чего у них молодой человек попросил документы

Он стал свидетелем неторопливого времяпрепровождения патрульных полицейских в компании молодой особы, после чего и попросил предьявить удостоверение. Однако, стражи порядка не стали этого делать на камеру. Они сели в машину и уехали, в процессе пытаясь оторваться от преследующего их автомобиля.

Мужчина позвонил на дежурную линию 102 и сообщил о нарушении закона правоохранителями. Диспетчеру он рассказал, что в салоне патрульного авто находится постороняя женщина, а полицейские отказываются предъявлять удостоверение.

полиция

После этого ему позвонили с неизвестного номера и приказали «Не создавать проблемы ребятам, а то город маленький». Молодой человек воспринял этот звонок как угрозу и сообщил о нем на линию 102.

Отметим, что выступление с обилием нецензурных выражений начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули разлетелось по сети и стало весьма комментируемым.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

Юрий Зозуля неординарно поздравил подчиненных на новогоднем корпоративе. Пытаясь подбодрить и мотивировать участников праздника, оратор озвучил очень грубые, а местами и неприличные выражения.

юрий Зозуля

«Нам не хватает сил, опыта, терпения, денег. Нам не хватает всего. Но мы должны продолжать все это делать. Потому что, как только мы перестанем это делать, в стране наступит просто пи*дец, просто с*ака огромная, как только патрульные, особенно в Киеве, уйдут с улиц», — сказал он.

Отметим, такое поведение главного патрульного украинской столицы возмутило украинцев.

Напомним, патрульного отстранили из-за остановки машины пьяной шишки из МВД

Как сообщала Politeka, полицейские стали жертвами ДТП в Киеве.

Также Politeka писала, что в сети всплыло шокирующее видео о том, как нас защищает полиция.