Полицейские бросили все силы на поиски несовершеннолетнего ребенка

Эту информацию обнародовал отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Отмечается, что 13-летняя девочка еще 15 января уехала из Днепра в Каменское к своим родственникам, и до этого момента не вернулась.

полиция

Также известно, что несовершеннолетнего ребенка последний раз видели на железнодорожном вокзале Каменского 20 января.

«Основные приметы подростка: рост 155-160 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые и рыжие, глаза карие. Есть две татуировки на спине – изображение медальона и надпись», — сообщили в отделе коммуникации Нацполиции.

Силовики также отметили, что ребенок был одет в темные лосины, черные сапоги с мехом и куртку болотного цвета с капюшоном.

«Если вам что-либо известно о местонахождении ребенка, пожалуйста, обратитесь по телефонам 067 433 69 69 или 102», – подытожили в отделе коммуникации.

розыск днепр

Ранее мы писали о том, что в городе пропал пенсионер. Харьковчанин Николай Иванович Кузнецов вышел из дома в районе станции метро Научной  23 января прогуляться по парку Горького и до сих пор не вернулся.

На вид мужчине 60-70 лет,  прихрамывает на правую ногу, ходит с палочкой, разговаривает сбивчиво, не очень разборчиво. Был одет в темно-зеленую теплую куртку, темно-синие спортивные штаны, шапку-ушанку коричневого цвета из дубленки, черные ботинки. Уходя из дома, пенсионер не взял ни телефон, ни документы.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Николая Ивановича или видел кого-то, похожего на него, сообщить по телефонам: 102 или 0677521888 (сын Александр).

Напомним, девушку, за которую молилась вся Украина больше не ищут.

Как сообщала Politeka, стала известна судьба семьи из Днепра, которая загадочно пропала в Крыму.

Также Politeka писала про подробности гибели юной красавицы под Житомиром.