Ушел из жизни участник телешоу «Битва экстрасенсов», один из наиболее сильных специалистов в области «черной магии» Андрей Сатаненко

О смерти экстрасенса сообщил его коллега по эзотерическому ремеслу киевлянин Александр Контанистов (Пазилорт):

«Вчера, из жизни ушёл замечательный человек и друг — Андрей Сатаненко. Более 6-7 лет назад, самые близкие люди знали, что каждый год может стать для него последним, и до самого последнего момента это скрывалось от общественности, поскольку Андрей никогда не жаловался, а наоборот, старался помочь всем, кого он знает».

Пост памяти был размещен на странице Контанистова в Facebook.

На самом деле Андрей никогда не умрет, он бессмертен, поскольку навсегда останется в памяти и в сердцах его жены, близких друзей и знакомых, его учеников и последователей…Помним и любим! Память о тебе и о твоем искусстве будет жить вечно», — пишет маг.

На странице в Инстаграм Андрея Сатаненко пользователи выразили свои соболезнования, и упомянули, что смерть скоропостижно настигла экстрасенса в связи с долгой болезнью.

О характере заболевания не сообщается.

На тематическом сайте об экстрасенсах есть следующая информация.

Сообщается , что Сатаненко был «черный маг» из Ивано-Франковска. Экстрасенс проводил ритуалы даже в стенах церквей.

Способности к магии развивал самостоятельно.

«Информацию считывает из видимых проявлений потустороннего, таких как явления животных на местах проведения ритуалов. Утверждает, что может навести сильнейшую порчу».

Настоящее имя Сатаненко — Андрей Евгеньевич Рудык. Родился 28 ноября 1984 года в городе Монастыриска Тернопольской области в обычной семье.

Кроме того сообщается, что Андрей работал в правоохранительной системе.

Получил высшее образование в Донецком институте внутренних дел. Кроме того он учился на факультете подготовки работников для подразделения ГАИ.

На сайте сообщается, что его решение стать профессионалом возникло после нескольких отказов записать его добровольцем в зону АТО. Причина, как сообщается на сайте, его офицерское звание.

Напомним, целительница с «варениками» угрожает киевлянам, сеть взорвалась шутками: Высасывает плохую энергетику.

Как писала Politeka, идеальная пара: астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье.

Также Politeka сообщала,  как разбогатеть: известный экстрасенс раскрыл секрет привлечения денег.