Финалистка российской версии шоу «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева накануне смерти передала подписчикам свою последнюю мудрость, рассказав про оптимальные часы общения с ангелом-хранителем

«Знали ли вы что-нибудь о часах ангела? Часы ангела — это особое время, когда человек может пообщаться со своим хранителем и быстро получить помощь и поддержку. Уделите внимание молитвам, чтобы ваш ангел-хранитель помог справиться с трудностями и уберечь вас от любых неприятностей», — написала знаменитость.

По ее словам, у каждого дня есть свое оптимальное время для общения с ангелом-хранителем и молитв. Медиум в своем тексте уверяет, что 6 января необходимо попросить у ангела послать знак, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше. Пообщаться с ним нужно с ним с 18:10 до 18:55.

7 января нужно попросить у ангела помощи в преодолении проблем, касающихся общения с родными и близкими и делиться своими проблемами с 22:05 до 22:45.

В Черном море затонуло судно с украинцами: много жертв, первые подробности

Что касается 8 января, с 12:15 до 13:02 нужно попросить у своего хранителя позаботиться о детях, чтобы им не угрожали неприятности.

9 января с 20:00 до 21:00 можно поговорить с ангелом, рассказать ему о своих планах и попросить поддержки в делах, на работе или учебе.

10 января Воскобоева советует пообщаться с ангелом-хранителем с 11:15 до 12:10. Можно попросить у него помощи в принятии ответственного решения.

«Желаю вам всего самого хорошего в новом году, дорогие :)», — закончила она свое послание.

Отметим, Воскобоева скончалась от рака 6 января. Она долго боролась с болезнью, но до посленего продолжала проводить мастер-классы. Родственники экстрасенса не стали разглашать причину смерти. У участницы проекта остались двое маленьких детей — сын и дочь.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» совместно с коллегами Александрой Бересневой и Кристиной Синдаловской анонсировала в Instagram-аккаунте встречу «Рождественские гадания», которая должна была пройти 6 января в Санкт-Петербурге. Однако за день до мероприятия встреча была отменена в связи с личными обстоятельствами.

Напомним, скандал на «Битве экстрасенсов»: Я видела все своими глазами, на горе родителей сыграли красивое шоу, это не покажут.

Как сообщала Politeka, участник «Битвы экстрасенсов» назвал расценки за победу: скандал на популярном шоу.

Также Politeka писала, что шаманка из «Битвы экстрасенсов» рассказала, как распознать любовную порчу: «Превращается в монстра».