Как известно, в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко разразился секс-скандал

Доцента кафедры биологии Петра Романенко студентки обвинили в сексуальных домогательствах.
Появились новые подробности того, что и как было.

По словам студентки второго курса Елизавета Квиндт, в ночь перед зачетом пьяный Романенко ворвался в комнату к девочкам.

«Обращается ко мне, говорит, что обязательно зачет сдам, раз такая красивая. А потом рассказывает и показывает на пальцах, как правильно делать куннилингус. Из комнаты его вывел дежурный преподаватель», — пишет она.

Девушка собрала рассказы и других студентов — о том, как в разные годы на практике в Каневе Романенко лез к студенткам целоваться на дискотеке, трогал их за ягодицы, клал руки девушкам на колени и неуместно шутил.

Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла: «Попросил таблетки»

Также доцента обвинили в том, что он приехал на одну из экскурсий со студентами пьяным в компании друзей.

«От него пахло перегаром, он шатался и бухал водку из горла. Я и еще одна девочка лежали на плечах у моего друга Ивана. Романенко это заметил и сказал: «Ваня, что-то девочки заскучали. Может, ты пойдешь в комнату и сделаешь им куннилингус? Только давайте вы будете кончать тихо, чтобы никто не услышал», — рассказала студентка под псевдонимом Рина Резник.

После этого случая девушка написала жалобу на доцента.

Когда студентки решили лично поговорить с доцентом, он свернул свое поведение на состояние алкогольного опьянения, а затем упал в обморок.

Отмечается, что Романенко ушел на больничный. По словам директора УНЦ Людмилы Остапченко, у него случился сердечный приступ. Сам же Романенко обвинения в домогательствах отрицает и говорит, что собирается подавать в суд за клевету.

Напомним, Кабмин оглушил интим-скандал: задержан топ-политик.

Как сообщала Politeka, подобные домогательства подняли возмущение в ВСУ.

Также Politeka писала, об интим-скандале в российской полиции.