В Киеве автомобиль шоумена Андрея Джеджулы забросали мусором из-за того, что он был припаркован на остановке общественного транспорта

На опубликованных фото на странице «Киев Оперативный» в Facebook видно, что на крыше и лобовом стекле автомобиля BMW неизвестные оставили мусор.

«Под руку злых пешеходов сегодня также попал автомобиль BMW шоумена Андрея Джеджулы, который был припаркован на остановке общественного транспорта», – говорится в подписи к фотографиям.

«Я не знаю ,кто он такой. Но на дороге все должны быть на равных. Припарковался как дерьмо, получи ответочку», «А в какой-то момент их начнут жечь… когда у людей терпение закончится», «Доходчиво», — пишут пользователи в комментариях под фото.

Недавно «героем парковки» стала и депутат Херсонского горсовета, оставив автомобиль на пешеходном переходе.

«Помогала родителям оформить документы в ЦНАПе Херсона и увидела как паркуется депутатка! Константин Дронгаль (начальник патрульной полиции Херсонской области, — Ред.), а Вы как считаете, можно депутатов штрафовать?» — написала в сети очевидица нарушения Зоряна Покрасенко.

Путин стал посмешищем на Донбассе: «От чего нас будут защищать»

По информации СМИ, указанный автомобиль принадлежит депутату горсовета Елене Мазур, однако при этом отсутствует в ее декаларации.

Недавно правила парковки нарушил и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, от которого украинцы ожидали выдвижения в кандидаты на пост президента. 17 декабря Вакарчук нарушил правила парковки в Киеве.

Напомним мы писали, как научиться правильно парковаться.

Также мы писали, сколько придется заплатить за неправильную парковку.

Еще politeka сообщала, сколько стоит самая дорогая в мире парковка.