Скандальный Сергей Полунин, ставший гражданином России, опубликовал крайне оскорбительное обращение в адрес всех танцоров балета

Об этом пишет Clutch.

Украинский танцор балета Сергей Полунин после того, как недавно удалил все записи со своей страницы в Instagam, вновь начал добавлять публикации. Одна из последних спровоцировала громкий скандал в Сети, вызвав бурю негодования у подписчиков звезды. Артист написал оскорбительное обращение к коллегам.

Скандальный пост появился в Instagram-аккаунте Полунина  7 февраля. Он гневно высказался в адрес мужчин-балеронов, назвав их через чур «женственными». Танцор считает, что они своим видом и манерами позорят современное искусство.

Скандальный пост Сергея Полунина:
«Смотрю На балет Сейчас. Йопты какая же Ета скукотища может когда тебе за 60 и тестостерон иногда падает ниже 0 может ещё можно Высидеть но если нет То невозможно,Понимаю раньше аристократы приходили Штобы Выбрать с какой Балериной потрахатса а сейчас? Как Я сюда попал Непонимаю но Раз я здесь я Изменю етот скучний кусок Говна на Лутшее. И заделаю Его Для Мужиков! Женственные Танцовщики перестаньте давать интервью хватит позорить Балет Проживайте свою карму Молча. время перемен Балет Будет Новым, это Займёт скучное время но Это Пало На мои плечи Изменить».

Легендарный российский актер внезапно ушел из жизни: «открыто поддерживал Украину»

Очевидно, что Полунин решил высмеять не только коллег по сцене, но и правила русского языка.

Пользователи социальной сети Instagram по-разному отреагировали на обращение Сергея.

Полунин

«Слова не мальчика, а мужчины! Браво, Сергей!», «Ценю тебя и твой угар», «Сергей, ваши выступления всегда полны мужского изящества! Вы так тонко чувствуете красоту движения!», «Ох, мне бы курнуть то, что ты куришь. Видимо, приход хороший», «Сергей, ты просто огнище ? Не перестаешь удивлять», — пишут фанаты Полунина.

Но нашлись и те, кто осудил танцора за очередную выходку.

«Сергей, вы еб**утый и больной на всю голову человек», «Сергей, тебя Путин собирался назначить руководителем хореографического училища в Севастополе, но чиновники ему не дадут при таком уровне твоих постингов. Даже Путин будет бессилен, если ему покажут эту ахинею».

Напомним, Полунин ошеломил всех новыми скандальными словами о Путине.

Еще мы писали, что знаменитого любителя Путина «распяли» в сети.

Как сообщала Politeka, Полунин оскандалился одой Путину.