Татуаж стрелок на веках для жительницы Умани Светланы закончился слепотой на один глаз

Мастер татуажа вины не признает. Говорит, что процедура была проведена по акционной цене (500 грн вместо 1500) – женщина якобы выступала в роли модели.

Как выяснилось, во время процедуры в левый глаз попал анестетик, что повлекло за собой химический ожог. После процедуры у нее появилась припухлость, но мастер заверила, что это нормально.

В поликлинику женщина пришла лишь на третий день – там обнаружили эрозию на роговице и химический ожог третьей степени. Пострадавшую госпитализировали и направили на лечение в Одесский институт Филатова. Врачам удалось улучшить зрение, но и после этого глаз видит лишь на 35%.

Мастерица своей вины не признает. «Я не могу, я сейчас занята, я отца привезла в больницу. Я отказываюсь от всяких комментариев. Все, до свидания», – сказала она по телефону.

Зато администратор комплекса, в котором работает мастер татуажа, убеждает, что та хотела помочь, но Светлана отказалась. Женщине предстоит длительное лечение – медики не дают никаких гарантий на полное возвращение зрения.

Ранее сообщалось о Виктории из Австрии, которая во время отдыха в Тайланде, решила посетить салон и воспользоваться спа-процедурой с рыбками, которые так умело обкусывали омертвевшую кожу на ногах.

Однако беда пришла откуда ее не ждали – вода в аквариуме оказалась грязной. Этот инцидент и вызвал инфекцию у девушки. В результате заражения женщина лишилась всех пальцев на ноге из-за экзотики.

Напомним о питании по типу кожи: основные рекомендации для всех.

Как сообщала Politeka, есть топ-советы для кожи лица, о которых нужно забыть.

Также Politeka писала, что после 30 нельзя: еда, от которой нужно отказаться.