Популярная социальная сеть Twitter вносит изменения в свою работу, из-за чего делать посты в ней станет сложнее

Об этом сообщает «Хвыля».

«Сегодня мы расширяем свою политику в отношении политической рекламы и прозрачности на территорию всех стран-членов ЕС, Индии и Австралии», — говорится в блоге компании.

По информации журналистов, новые правила начнут действовать уже с 11 марта.

«Согласно нововведениям, только проверенные рекламодатели смогут размещать политическую рекламу в соцсети. Twitter также призывает всех желающих уже начать подавать заявки на верификацию своих аккаунтов», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Instagram с каждым обновлением появляются все лучшие функции для пользователей приложения

Instagram — бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

В этот раз разработчики Instagram тестируют новую функцию прямых сообщений для веб-версии настольных ПК и лэптопов. Об этом пишет The Verge со ссылкой на исследователя приложения Джейн Маньчунь Вонг, опубликовавшей в Twitter скриншот функции.

В настоящее время десктопный Instagram — это минимальная, урезанная версия мобильного приложения. Прямого способа загрузки фотографий в ней по-прежнему нет, и служба медленно добавляет новые функции.

Некоторые функции, такие как возможность загружать истории, ограничены только мобильным приложением и мобильным Интернетом. О тестировании долгожданной функции в Web-версии юзеры сообщили в Twitter. Cкриншот данной опции одной из первых опубликовала исследователь приложений Джейн Маньчун Вонг. Instagram ранее заявил, что «не планирует позволять пользователям загружать фотографии или истории с рабочего стола». Прямые сообщения в десктопной версии приложения станут огромным шагом вперед для него.

Twitter

Напомним, что Instagram подготовил новое обновление.

Как сообщала Politeka, Instagram и Snapchat вызывают психические расстройства.

Также Politeka писала, що Instagram вводит новую функцию, многим это не понравится.