Решение запретить украинским артистам ездить на выступления в России было бы демократическим, но украинская власть не пойдет на этот шаг

Такую точку зрения высказала украинская писательница Лариса Ницой. По ее мнению, украинцы, выступающие в России, предают свой народ.

«Я таких артистов считаю предателями и думаю, что наша власть должна запретить гражданам ездить туда на выступления. Это будет демократично, потому что, например, США, эталон демократии, запрещают своим гражданам ездить в Северную Корею», — написала она.

Ницой добавила, что украинская власть тоже зарабатывает на сотрудничество с Россией, поэтому не будет препятствовать артистам.

«Остается только надеяться на общественное мнение и тех граждан, которые будут срывать эти концерты в Украине», — рассказала Ницой.

Авто с детьми известной ведущей протаранили в Киеве: первые подробности ЧП

Также она выразила надежду, что со временем в Украине появится власть, которая будет уделять внимание патриотическим вопросом.

ани лорак, пластика лорак,

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, отмечает сегодня годовщину шоуДива.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Напомним также, известная продюсер рассказал о сотрудничестве со Светланой Лободой: конфликты с певицей неизбежная часть работы с ней.

светлана лобода

Продюсер Нателла Крапивина в интервью рассказала о том, как ей работалось с популярной в России украинской певицей Светланой Лободой. Она акцентировала на том, что конфликты между ними случались, однако они не были затяжными и удавалось быстро прийти к взаимному соглашения.

Так же Крапивина заявила, что Лобода «не жадничает» славой и готова делиться нею со всеми членами своего коллектива, который, к слову, старается не обижать.

Напомним, известный украинский музыкант резко высказался о людях, которые не могут выучить украинский язык

Рoliteka писалао том, что знаменитая украинская певица попала в курьезную ситуацию

Также Рoliteka писала о том, что Народный артист Украины поразил признанием о Януковиче