Певицу MARUV, которая отказалась представлять Украину на Евровидении, уже с нетерпением ждут в России

Так, ее уже пригласили на специальное пре-пати Евровидения в столицу страны-агрессора. Поедет туда украинская певица в качестве почетной гостьи.

О таком предложении рассказал продюсер вечеринки Дмитрий Мельников.

«Независимо от решения украинского телеканала снять ее с конкурса, мы будем рады ее видеть на пре-пати, наше приглашение в силе», — сообщил Мельников.

MARUV марув

Он отметил, что артистка понравилась поклонникам конкурса и они хотели бы ее видеть в Москве.

При этом украинцы уверенны, что такое приглашение не случайно и полностью отвечает пророссийской сущности MARUV. Украинцы выражают радость, что такая кандидатура не будет представлять страну на международном конкурсе.

«Скатертью дорога», «Кацы и дальше будут подбирать весь непотриб после Украины?», «Не пустив её на конкурс Скабееву лишили кайфа высмеять Украину и её народ. Пусть забирают её себе», «Пусть выступает от Расеи, украинцы будут только рады, что сделали верный выбор, когда не допустили к Евровидению, пророссийскую певицу, которая опозорила украинский, своей приверженностью к тем, кто истребляет наш народ!», «А никто и не сомневался. Она для них и интервью про войну дала, только деда на бабу поменяла, а так-то целевая аудитория в захвате, ком в горле, слезы в глазах», «Пуская карлика развлекает», — пишут в соцсетях.

Также отметим, Что Maruv дала интервью российским журналистам после скандала с нацотбором. Корсун рассказала, что изменилось в ее жизни благодаря участию в конкурсе. По ее словам, она написала «крутую» песню. Также ее поклонники предлагают отправиться на Евровидение от Беларуси или России.

«Поэтому я согласилась на эту авантюру, хотя до сих пор не знаю, правильное ли я приняла решение. Сейчас стало очень сложно: физически выдерживать насыщенный график, повышенное внимание к своей персоне», — призналась певица.

Напомним, что Freedom Jazz сделал неожиданное заявление после отказа Maruv.

Как сообщала Politeka, скандал с Maruv прокомментировали в НОТУ.

Также Politeka писала, что всплыла правда о тайных поездках Джамалы в Россию.