В интернет-сети скандал из-за слов российского политика о главной цели Кремля в Украине

Об этом сообщил блогер Фашик Донецкий.

«Нафиг пошли», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что политик, занявший место Иосифа Кобзона в так называемой общественной организации «Землячество донбассовцев в Москве» Геннадий Онищенко заявил, что цель России в Украине заключается во включении нашего государства в состав страны-оккупанта. Это стало причиной гнева со стороны пользователей сети.

«Скорее к Иосифу, не тяни», «самое ватное уже аннексировали», «грибов ему в рот. С новичком», «ага, вскрытие покажет», «донбасяо и лугандяо», «руссня слишком наглая. Нужно дать им в рог», — пишут они.

Как сообщалось ранее, воскресший Иосиф Кобзон неожиданно шокировал телезрителей.

На нелепый конфуз обратил внимание западный журналист из издания Financial Times Макс Седдон, который сегодня работает в российской столице.

В частности, корреспондент стал свидетелем неожиданного появления живого Иосифа Кобзона в телеэфире, который был посвящен Новому году.

«Черт возьми, они сняли это так давно, что в нем есть Иосиф Кобзон! Он умер в августе!», — возмутился Седдон в своем личном микроблоге Twitter, прикрепив фотографию.

В Украине придумали, кого послать на Евровидение: «россияне онемеют»

Пользователи также отреагировали на нелепый конфуз и пошутили, что «Иосиф Кобзон специально воскрес для съемок в программе».

«Зомби-апокалипсис», «Мертвецы в ленте», «В Крыму не стали заморачиваться и крутят за 2014 год», «Он просто воскрес для съемок», «Йося и его пупок жив,прах, развеянный космонавтами вернулся взад», «Ёся вылез посмотреть день рождения Степана», — пишут они в комментариях под публикацией западного журналиста.

Напомним, в сети обсуждают кончину Кобзона: Не забудь эстафету ботоксному передать.

Как сообщала Politeka, Кобзон дал откровенное интервью перед госпитализацией.

Также Politeka писала, что в России экстренно госпитализировали звезду советских фильмов.